World of Tanks Blitz теперь доступна в App Store


World of Tanks Blitz теперь доступна в App Store

Фирма Wargaming, которая занята созданием востребованного мультипользовательского танкового симулятора Волдофтэнкс, выступила с сообщением о том, что в App Store поступит в небольшом количестве релиз игры, рассчитанной на мобильные устройства, которые работают под управлением iOS. Загрузка Волдофтэнкс Блитц может быть произведена уже в текущий момент те, кто имеют аккаунты в «яблочном» магазине ряда европейских государств. Разместить заявку на использование бета-тестирования в состоянии собственники Айфон, а помимо этого и Айпад. Для этого достаточно зайти на официальный сайт данной игры.

Волдофтэнкс Блитц выступает в роли мобильной версии, которая создана в рамках востребованного танкового экшна. Есть заверения, что здесь будет задействована аналогичная физика. Это относится и картам, моделям машин, а помимо этого и динамики. В то же время каждый элемент здесь настроен под сенсорный контроль, а помимо этого и опции, которые имеют мобильные гаджеты. Игру можно будет сперва опробовать на iOS. Впоследствии будет создана версия, созданная для эксплуатации на Андроид.

Как обещают создатели, отработка всех элементов игры будет производиться только на гаджетах, которые созданы Эппл. Уже затем данная версия ВОТ перейдет на «гуглофоны».

На текущий момент пользователи, которые располагают Айфон и Айпад, имеют реальные шансы показать себя и свои машины в стремительных мультипользовательских схватках, где сразу можно будет столкнуться с 14 геймерами. У создателей есть лозунг: Выберите для себя любой понравившийся танк, для этого у вас в распоряжении сотня машин, в числе которых вам не составит труда отыскать ту, которая именно вам придется по душе.

На сегодняшний день игру можно приобрести в пяти интернет-магазинах от Эппл. От Wargaming поступает информация о том, что по прошествии некоторого времени ощутить все достоинства игры смогут сотни тысяч пользователей разных стран, улучшая ее и обнаруживая дефекты. Когда версия Блитц будет запущена, геймеры смогут выбрать любой тип танка. Будет предоставлена возможность играть и с помощью противотанковых САУ.

  • Дата: 16-09-2014, 14:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: World of Tanks Blitz теперь доступна в App Store

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod