На Украине поступили в магазины чехлы для айфонов с изображением визитки Яроша


На Украине поступили в магазины чехлы для айфонов с изображением визитки Яроша

На Украине поступили в продажу чехлы для айфонов и айпадов с изображениями правого сектора и скандальным изображением «визитки Яроша». Все это придумал дизайнер Илья Стронговський. Поставщиком данного товара стала фирма Ukrcase. По словам «Украинской, правды» все средства за проданные чехлы переведут на счет в поддержку Евромайдана. За несколько недель «Визитка Яроша» стала очень знаменитой шуткой в незалежной.

Двадцатого апреля в Славянске, было проведено нападение агрессивных людей с оружием, после нападения погибли три человека, которые жили в городе и еще двое нападавших. Лайф ньюс оповестили, что в брошенных вещах нападавших нашли изображения правого сектора и личная визитка Дмитрия Яроша. Несмотря на то, что машина полностью сгорела, вещи внутри автомобиля сохранились без повреждений.

Пользователи социальных сетей, которых озадачило это событие, стали публиковать шутки и мемы на эту тему. Возможно, мемы с этой тематикой скоро будут популярнее чем «упоротая лиса». Тег #ВизиткаЯроша за короткое время завоевал первое место в событиях на Украине в твиттере, а хитрые бизнесмены быстренько наладили выпуск дизайнерских чехлов для iPhone с соответствующими изображениями. Вот уж точно чего только не придумают изобразить на кейсах айфонов, лишь бы народ покупал!
  • Дата: 15-09-2014, 16:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На Украине поступили в магазины чехлы для айфонов с изображением визитки Яроша

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod