Приложение TuneIn Radio Pro на несколько дней станет бесплатным!


Приложение TuneIn Radio Pro на несколько дней станет бесплатным!

Вышеуказанная программа открывает доступ к 100 000 радиостанциям по всему миру! Это приложение очень подойдет для любителей радио и путешествий. Открывайте что-то новое по всему миру! И недавно стало известно, что это приложение через несколько дней можно будет скачать бесплатно! Если не учитывать эту акцию, то это приложение стоит 130 рублей. Акция будет длиться одну неделю. Разработчики решили сделать такой подарок в честь выхода новой версии. Благодаря этому интересного станет в два раза больше! Но помните, акция длится всего несколько дней! Но даже если вы не успеете скачать приложение вовремя, цена совсем не высока за такое удовольствие!

Когда А.С. Попов изобрел радио, оно стало известно во всем мире. Люди получили возможность слышать друг друга на расстоянии. Во времена А.С. Попова это было большим прорывом в изобретениях. Позже появилось телевидение. Оно тоже стало очень популярно благодаря тому, что теперь люди слышали не только голос, но и могли видеть картинку. Ну, а про популярность интернета, который появился позже всех, и говорить не стоит. И хоть сейчас интернет может удовлетворить все ваши потребности, радио и телевидение все еще очень популярны и продолжают развиваться. Все, кто хочет в любом месте и в любое время слушать свою любимую радиостанцию или посмотреть свой любимый телевизионный канал, просто обязаны скачать это приложение!

С помощью данного приложения можно посмотреть и послушать передачи через смартфон. Программа поддерживает более 100 000 радиостанций со всего мира. Самые любимые каналы вы можете добавлять в избранное. Открывайте для себя новый мир, слушайте и смотрите самые свежие новости, проводите интересно свое свободное время. И если вы поторопитесь вы не заплатите ни одну копейку за это!
  • Дата: 14-09-2014, 16:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение TuneIn Radio Pro на несколько дней станет бесплатным!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod