Adblock Plus для Safari теперь не пропустит рекламу в YouTube


Adblock Plus для Safari теперь не пропустит рекламу в YouTube

Надоела навязчивая реклама перед просмотром видео? Тогда просто установите это приложение, и вы навсегда забудете про надоедливую рекламу! Разработчики программы Adblock Plus по блокировке рекламы заявили о прекращении работы по бета – тестированию в программе Safari. Благодаря этому владельцы браузеров «яблочек» смогут блокировать навязчивую рекламу в видеороликах, в том числе тридцатисекундные ролики перед просмотром видео на Youtube.

Разработчики заявили, что их приложение уникально, а особенно оно тем, что оно может блокировать не только рекламу на самом сайте YouTube, но и встроенную рекламу. Со слов разработчиков, аналогичные приложения такого делать не могут. Программисты поделились с репортерами, что они слышали множество претензий по поводу встроенной видео рекламы, которую нельзя пропустить или удалить. По статистике подобные ролики больше всех раздражают население. Владельцы приложения рассказали, что раньше они имели неполадку, и реклама могла блокироваться не полностью, но теперь эту неполадку убрали и ее больше не существует.

Загрузить приложение на свой айфон можно на сайте проекта. Программа имеет приятный внешний вид не режущий глаз, который поддерживается Retina дисплеем. Ко всему этому стоит добавить то, что вы можете смотреть, сколько рекламы вы заблокировали, включать и выключать блокировку на определенных сайтах. Только это приложение для Safari имеет специальное меню, где можно включать или выключать функции, регулировать блокировку и смотреть данные о заблокированной рекламе. Программу выпустили на 48 языках, в него входит и русский. Благодаря этому, у вас не будет проблем с переводом, любой человек сможет скачать это приложение на родном языке! Так что наслаждайтесь, смотрите и качайте свои любимые фильмы и видеоролики без рекламы и задержки времени, и пусть эта проблема будет закрыта для вас раз и навсегда!
  • Дата: 15-09-2014, 12:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Adblock Plus для Safari теперь не пропустит рекламу в YouTube

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod