Пятидюймовый iPhone 6 с дисплеем из сапфиров будет стоить почти $1300


Пятидюймовый iPhone 6 с дисплеем из сапфиров будет стоить почти $1300

Некоторые люди считают, что компания Apple, как и в прошлом году, выпустит два новеньких айфона. А кто его знает? Может быть и так. По догадкам, айфон будет иметь пятидюймовый дисплей, а второй будет еще больше – с 5.5 дюймовым дисплеем. Говорят, что его будут звать iPhone Air и цена у него будет намного выше, чем у других моделей.

По информации одной из Американских газет, «яблочники» собираются выпустить только около десяти миллионов моделей iPhone 6. Многие спросят - почему? Все упирается в две причины: слишком большой экран, который может быть не у всех востребован, но еще и из-за сапфирового стекла. Сапфировое стекло очень дорого обходится компании. Каждый дисплей стоит около трёхсот долларов. А конечная цена модели с 16 ГБ будет примерно тысяча триста долларов, а про 32 и 64 ГБ, и говорить не стоит. И, конечно же, все согласятся, что для рядового потребителя эта цена слишком высока. Вот из этого и можно сделать вывод, что эти айфоны не будут так востребованы на рынке, как предыдущие модели в силу своей высокой цены.

В прошлом месяце стало известно, что уже в марте 2014-го года компания подписала контракт и налаживает производство стекол из сапфира в Китае. Эти стекла в защитном чехле будут отправляться в Китай, где на заводах, которые сотрудничают с корпорацией, будет осуществляться сборка новых айфонов. Сейчас сапфировое стекло используется для единственной кнопки в айфоне и для объектива камеры в пятом айфоне. Так что в вашем айфоне тоже есть частичка сапфирового стекла! Из этого можно сделать вывод, что владельцы таких айфонов будут далеко не бедными людьми и, возможно, в ближайшее время мы увидим эксклюзивные айфоны в руках политиков или людей из шоу бизнеса. Итак, будем ждать новинку! Если у вас нет таких денег, но вы являетесь истинным ценителем «яблочек», то вы можете, хотя бы посмотреть на фотографии новинки и копить, а вдруг накопите?
  • Дата: 16-09-2014, 11:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Пятидюймовый iPhone 6 с дисплеем из сапфиров будет стоить почти $1300

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod