Дизайнеры продемонстрировали, как будет выглядеть iPhone 6c с огромным дисплеем


Дизайнеры продемонстрировали, как будет выглядеть iPhone 6c с огромным дисплеем

Буквально через три месяца мы будем созерцать iOS 8. А уже через шесть месяцев увидим и другие новинки айфонов от компании Apple. Но уникальные дизайнерские решения не знают границ! Они снова создают концепты будущих смартфончиков от Эйпл.

И вот одно из дизайнерских решений было продемонстрировано. Это решение показали дизайнеры, находящиеся в студии OvalPicturE. Они предоставили то, как же все-таки будет смотреться iPhone 6с. Данная модель айфона имеет огромный дисплей, как говорят дизайнеры - «от края до края». Его диагональ целых 4,7 дюйма. Боковых рамок у айфона мы не обнаружили. Зато по толщине он стал меньше, чем предыдущие смартфоны. То есть его толщина 7,1миллиметр, а у предыдущего– 8,97 миллиметра. И даже вес новенького смартфончика снизился – 116 грамм. А у ранее изданных он составил 132 грамма.

На айфоне 6c мы увидим те же черты, как и у модели 5s. А именно – корпус выполнен из металла, имеется функция Touch ID, есть в наличии основная кнопка, вспышка True Tone, видеокамера восемь мегапикселей, поддерживает видеозапись - сто двадцать fps. Отличием является наличие на новом айфоне стереодинамиков, а также ультраскоростным интерфейсом.

Айфон 6c имеет операционную систему iOS 8. Интерфейс операционки практически не изменен. Считается, что внешний вид не сильно изменится от других моделей, так как дизайнеры вряд ли начнут менять кардинально облик смартфона второй год подряд.
  • Дата: 11-06-2014, 18:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайнеры продемонстрировали, как будет выглядеть iPhone 6c с огромным дисплеем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod