Изогнутый дисплей - главная «фишка» iPhone 6c


Изогнутый дисплей - главная «фишка» iPhone 6c

В конце прошлого года сразу из нескольких достоверных источников поступили новости о том, что компания Apple готовит к выпуску пластиковый смартфон нового поколения iPhone 6c. По имеющимся данным, в новом «яблочном» гаджете диагональ экрана вырастет до 5 дюймов.

Новый концепт от Эйпол полностью соответствует всем ожиданиям пользователей, связанным с выходом айфона 6c. Изогнутый экран и более тонкие рамки позволяют пользоваться гаджетом одной рукой, и это при увеличенном размере дисплея. Благодаря эргономичной форме смартфон станет более комфортным в использовании, носить гаджет в кармане также будет удобнее.

Как и в предыдущей модели, пластиковый корпус iPhone 6с будет выпускаться в 5 цветах. Также долгожданная новинка оснащена улучшенной камерой и сенсором отпечатков пальцев Touch ID.

В прошлом году компания Эппл зарегистрировала заявление на патент, в котором описаны принципы инновационной технологии изготовления криволинейных экранов. Среди прочего, в разработке фигурируют изогнутые тач-сенсоры, которые могут найти применение в разработке гибких дисплеев. Также в заявке описана технология создания датчика с гибкой подложкой.

Судя по всему, именно изогнутый дисплей станет основной отличительной чертой новых смартфонов iPhone 6 и айфона 6c.
  • Дата: 10-03-2014, 14:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Изогнутый дисплей - главная «фишка» iPhone 6c

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod