Уникальный чехол для удобства iPhone


Уникальный чехол для удобства iPhone

Новости компании Apple, когда она создавала мобильный телефон с сенсорным экраном в 2000 - х годах, имелись некоторые варианты насчет внешнего вида, который будут иметь изобретаемые модели, и пришли к выводу, что идеальным решением станет идея создания телефона не с кнопками, а тачскрином. Сенсорный iPhone без привычной клавиатуры - это очень большой и, в каком - то смысле мешающий недостаток.

Пользователи вынуждены нажимать на вымышленные подобия кнопок, чтобы что - то написать. Это не очень - то и удобно, так как пальцы не чувствуют естественного физического нажатия. Чтобы ввести правильно букву, нужно обязательно проверять написанное, потому что можно или не то нажать, или совсем до кнопки не дотронуться. До сих пор создатели айфона не могут усовершенствовать беспроблемный ввод.

Компания Typokeyboards придумала и изобрела специальный, а главное такой необходимый для удобного и упрощенного пользования виртуальными кнопками, уникальный чехол Type, с помощью которого стало намного проще пользоваться сенсорным телефоном. Легко стало набирать письма на электронной почте и обычные сообщения. Подключение к iPhone QWERTY - клавиатуры, которая встроена непосредственно в сам чехол, осуществляется беспроводной функцией Bluetooth.

Зарядка аккумулятора емкостью 180 мАч, расположенного во внутренней части чехла, осуществляется всего лишь за 60 минут. Разработка длилась примерно два года. Благодаря этой уникальной конструкции, камера и задняя стенка телефона надежно защищены, но при этом не служит помехой для Lightning - интерфейса, для доступа к динамику и микрофону. Также, нажав специальную кнопку, можно включить подсветку. Еще один плюс - на 40% открыт экран, теперь не занятый клавиатурой. Стоит эта новинка 99$ и заказать ее можно на сайте производителя.
  • Дата: 9-03-2014, 13:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Уникальный чехол для удобства iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod