Найдено скрытое меню iOC 7, что оно в себе несет и какие тайны раскроет


Найдено скрытое меню iOC 7, что оно в себе несет и какие тайны раскроет

Тонкую настройку операционной системы можно произвести с помощью скрытого меню. К такому открытию пришли блогеры. Уже выложен ролик в сети, а также написано много новостей, где раскрыты особые возможности операционной системы. Разумеется, доступ имеется у определенных разработчиков Apple.

Сама операционная система для смартфонов 7 версии появилась в сентябре 2013. Отличительные особенности от предыдущей в новых иконках, которые стали плоскими, при поворотах устройства двигаются обои, а также анимация и тонкий шрифт. Блогерами были раскрыты эти самые скрытые настройки. Теперь многое можно поменять в параметрах системы и кое-чём, относящемся к интерфейсу системы. Существующее меню может управлять папками, анимацией, обоями, центром уведомлений, иконками, блокированием экрана, пунктом управления и рядом других функций.

Для джейлбрейка используют уязвимость безопасности, именно с помощью уязвимости и нашли это скрытое меню. И оказалось, что оно есть в операционных системах любых версий, «7» не стала исключением, в том числе новая beta2, которая вышла совсем недавно. Ну и не секрет, что всю информацию тут же заблокировали, а потому, как активировать в своем устройстве такие настройки, узнать не удастся.

Заметьте, что это не первая громкая новость, раньше находили фичи, с помощью которых можно было менять многое после разблокировки.
Так что скрытые настройки могут позволить многое, в стандартных функциях системы, в том числе и использование новых движений при управлении папками.
  • Дата: 7-03-2014, 23:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Найдено скрытое меню iOC 7, что оно в себе несет и какие тайны раскроет

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod