Моды для «World of Tanks»


Моды для «World of Tanks»

Моды для World of Tanks

Наверное, каждый уважающий себя геймер сегодня слышал о такой игре как «World of Tanks»!

«Мир Танков» является на сегодня едва ли не самым популярным игровым проектом, созданным на постсоветском пространстве. Сотни тысяч игроков из Украины, России и Белоруссии каждый день сталкиваются «лицом к лицу» в ожесточенных танковых баталиях.

Разработчики «Танков» постарались на славу, и за время существования игры смогли довести клиент до практически идеального состояния, сделав его максимально удобным, простым в освоении, но в то же время информативным.

Но, к сожалению, многих функций в нем все равно не хватает, да и частенько игрокам хочется настроить игру «под себя», изменив, например, внешний вид прицела или текстуры танков. Создатели игры пошли навстречу комьюнити и добавили в клиент поддержку пользовательских модификаций (далее - модов).

Конечно, полностью изменить http://modpack-jove.ru вам не позволят, но внести некоторые изменения или дополнения во многие аспекты игры станет вполне реально.

В интернете существует огромное множество самых разных модификаций от различных авторов. Вы сможете найти практически все его моды по отдельности, или же скачать их специальным паком, включающим в себя сразу несколько патчей.



На сегодняшний день, пакет, включающий в себя http://modpack-jove.ru версии состоит из:


  • Оленеметр, позволяющий прямо в бою анализировать игровые навыки союзников и противников, а так же вести логи нанесенного и полученного урона

  • Набор улучшенных игровых прицелов, который обязательно придется по душе каждом игроку, ведь, по сравнению со стандартными, обеспечивает куда лучший обзор и существенно расширяет возможности снайперского огня

  • Модификация ангара, добавляющая возможность сортировки танков по характеристикам, более удобную систему просмотра навыков, статистику и многие другие полезные вещи

  • Специальная программа-Tweaker, позволяющая максимально оптимизировать игровой клиент, обеспечивая более стабильную его работу даже на совсем старых конфигурациях компьютеров


И многое-многое другое…



У многих игроков может возникнуть вполне резонный вопрос: «А не забанят ли меня за это?» Ответ однозначно – нет! Модификации ни в коем случае не являются чит-программами и не дают никаких преимуществ пользователю, лишь делая игровой процесс более удобным и добавляя косметические улучшения. Кроме того, разработчики игры никогда не допустят возможности внедрения читов в игру, благодаря продвинутой анти-хак системе, быстро банящей нарушителей.
  • Дата: 1-10-2014, 20:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Моды для «World of Tanks»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod