WaterField Designs представила на рынок чехол для новинки Mac Pro


WaterField Designs представила на рынок чехол для новинки Mac Pro

В какой степени масштабными стали за недавние десятилетия МакБук, в такой же степени легким делом стал поиск собственника Мак Про. Еще бы, если все пригодные аппараты, способные играть роль модного аксессуара, а помимо этого и настоящей рабочей машины для большого числа граждан, предназначены широкого контингента потребителей, то данный необычный товар рассчитан уже на иного рода людей.

История Мак Про включает большое количество лет. Его обновления происходили нечасто. Предпоследний ряд вообще получился полузабытым. Но представление на мероприятии WWDC 2013 года вызвало у мира ажиотаж, ведь Эппл продемонстрировала что-то удивительное. Крупный корпус из алюминия эффективной рабочей станции приобрёл уменьшенные размеры. Теперь у него появилась форма небольшого гаджета, облик которого полностью расходится с тем, как должен представляться компьютер.

Сейчас Мак Про выступает в роли маленького цилиндра, который имеет привлекательное монолитное оформление, которое издали схоже с турбинным мотором вертолёта. Корпус аппарата весьма небольшой. В диаметре он достигает 167 мм, а в высоту - только 251 мм. Компьютер имеет вес, равный приблизительно 5 кг. Сейчас уже нет помех для того, чтобы брать с собой качественный десктоп наподобие скажем МакБук Эйр либо МакБук Про. Здесь важно лишь обнаружить необходимый аксессуар.

Как раз для этого фирма Вотерфилдс Дизайнс, которая занята в области изготовления аксессуаров от Эппл, представила чехол для «яблочного» компьютера, выполненного в форме цилиндра. Созданный на основе твердого баллистического нейлона, он дает возможность без труда и безопасно доставлять рабочую машину.

Накануне мероприятия World Wide Developers Conference 2014 чехол Мак Про Гоу Кейс превратится в наилучший выбор для видеоредакторов, геймеров, специалистов и создателей программ, которые намерены работать с Мак Про. Твердая сумка готова найти место для компьютера, беспроводной «яблочной» клавиатуры и разных предметов, наподобие приводов, кабелей и пр.

В настоящий момент модель Мак Про Гоу Кейс уже может приобрести каждый желающий. Для этого нужно совершить простое действие - зайти на официальный сайт производителя и оформить заказ. Причем уже имеется в доступе информация, которая касается стоимости данного аксессуара. Чтобы заполучить эту весьма необычную вещь, потребителю придется выложить сто двадцать девять долларов.
  • Дата: 1-10-2014, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: WaterField Designs представила на рынок чехол для новинки Mac Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod