Вторая и третья части Call of Duty: Modern Warfare теперь доступны и для Mac


Вторая и третья части Call of Duty: Modern Warfare теперь доступны и для Mac

Пару лет назад пара частей серии Call of Duty: Modern Warfare были доступны лишь для той категории пользователей, которые имели в распоряжении консоли. В современный период с ними могут познакомиться и владельцы платформы Мак. Этому факту поспособствовала студия Эспир. В перечень востребованных игровых проектов, с которыми могут познакомиться владельцы компьютеров Эппл, вошли вторая и третья части Модерн Вофер, а вместе с ними и игровые аддоны для шутеров.

Следует обратить внимание на то обстоятельство, что вторая, а также и третья части на данный момент, как это ни странно, все же отсутствуют в лицензированном магазине Мак Эпп Сторе. Примечательно, что его можно приобрести в игровом конкуренте, который носит название Стим. Чтобы достать «стрелялки», которые рассчитаны на использование с Мак, достаточно зайти на специальный веб-ресурс. Сервис Стимплей предоставляет поддержку пользователям. Речь идет о том, что те геймеры, которые приобретут вторую и третью части а также новую часть http://android-apk-games.com/igry/306-modern-combat-5-blackout.html, получат уникальную возможность сыграть в них сразу не только на консолях Мак, но и на компьютере.

Под Call of Duty: Modern Warfare 2 («Зов долга: Современная война») подразумевается игра многопользовательского типа, разработанная в стиле шутер, где игроку предстоит действовать от первого лица. Следует заметить, что ее создателем выступает корпорация из штатов Infinity Ward. Если говорить о издателе, то в его роли выступила Activision. Данный проект увидел свет еще осенью 2009 года. Если быть точнее, это случилось в ноябре месяце. Тогда познакомиться с данным предложением смогли те пользователи, которые имели PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Если говорить про нашу страну, то полный объем игры, выделенный для России, поступил с опозданием. В данном случае речь идет о консолях. Причиной же этому стала миссия «Ни слова по-русски», которую удалили, что, собственно, и наделало много шума.

Игра строится на событиях, которые имели место в прошлой части Call of Duty 4: Modern Warfare. Первым этапом становится то, что игроку сообщается о том, что с момента известных событий минуло пять лет. Если рассматривать миссию одиночки, то в данном случае геймер имеет возможность выступить за группу солдат спецподразделений и регулярной армии. Сама игра относит игрока в Россию. Далее ему предстоит побывать на армейской базе в казахстанских горах, развалинах Бразилии, а также некоторых иных местах планеты.

Call of Duty: Modern Warfare 3 стала доступна для пользователей уже осенью 2011 года. Если быть точнее, то речь идет о ноябре месяце. Вот уже третий год игра данной серии смогла побить прошлый рекорд в области игровой индустрии. По прошествии суток объем реализованных версий игры составил свыше 6,5 млн. единиц.

В проекте нашли отражение события, которые уже стали привычными для серии Modern Warfare. В данном же случае речь идет о конце Третьей Мировой войны. Данный конфликт возник из-за Имрана Захаева и Владимира Макарова. Игроку же предстоит выступить в качестве солдата нескольких мировых подразделений и уничтожить ценных пособников Макарова. Это позволит оказать поддержку штатам, которые ведут борьбу с Владимиром Макаровым и его приспешниками.

  • Дата: 30-09-2014, 15:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Вторая и третья части Call of Duty: Modern Warfare теперь доступны и для Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod