Покупать iPad mini или дождаться нового iPhone 6?


Покупать iPad mini или дождаться нового iPhone 6?

С помощью планшета iPad mini жизнь пользователей намного упростилась, особенно для тех, у кого нет желания приобретать iPad 4 или iPad Air.

Любителей Apple порадует анонс о выпуске новой, 6 модели iPhone. Одна из моделей смартфона с дисплеем 5,5 дюймов, который вполне может использоваться вместо iPad mini 7,9 дюймов. Конечно, необходимо знакомство с технической стороной моделей, чтобы выяснить для чего могут быть удобны те или иные устройства. Apple планирует создать своего рода гибрид из iPhone и iPad. В принципе все продукты функционируют на основе операционной системы iOS, отличаются только размерами и начинкой. Не предполагается различие в работе 5,5-дюймового дисплея от других дисплеев подобных моделей.

Появление нового девайса предполагает появление нового устройства с операционной системой, которая использовалась в предыдущих версиях, просто будет немного изменен внешний вид устройства. Исходя из этого, функционирование Фаблета будет таким же, как у iPod, iPad или у iPhone (с незначительными отличиями при выполнении определенных действий).

Но есть ряд преимуществ 5,5-дюймового iPhone 6 по сравнению с iPad mini:

1. Чем хорош Фаблет? Фаблет можно запросто положить в карман без чехла или специальной сумки.

2. Фаблет Apple планируют оснастить модулем GSM, который даст возможность производить звонки.

3. Параметры наиболее подойдут тем, кто считает, что дисплей iPhone - маленький, а параметры iPad mini – большие.

4. Диагональ гаджета iPhone 6 очень комфортна и легка при использовании его одной рукой.

5. В производительности Фаблета не будет изменений, то есть действия будут производиться также, как и на всех устройствах подобного рода.

Вам остается только сделать выбор: либо подождать выхода новенького iPhone 6, либо купить планшет-мини, если вам нравится iPad Air в уменьшенном виде.
  • Дата: 29-09-2014, 11:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Покупать iPad mini или дождаться нового iPhone 6?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod