Использование iPhone 6 с 5,5 диагональю немного усложнится


Использование iPhone 6 с 5,5 диагональю немного усложнится

Довольно продолжительный отрезок времени популярность принадлежала iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Передовой образец постоянно был доступен как на фото, так и на видео. А вот что касается 5,5-дюймовой модели iPhone Air - она очень долго не вызывала интереса. Поэтому создатели пришли к выводу изменить ситуацию и выложили на всеобщее обозрение ряд изображений смартфона.

Размеры телефона-планшета были оценены по чехлам китайских изготовителей. Планируемые параметры iPhone Air будут 157x81x7,0 миллиметров. Но на фото iPhone выглядит значительно крупнее. Если пользователь будет держать телефон одной рукой, то у него не будет возможности достать большим пальцем до противоположных краев телефона. Можно сравнить параметры фаблета Samsung Galaxy Note 3 – 151,2 х79,2 х 8,3 миллиметров. Что говорит о компактности корейского фаблета на фоне соперника.

Внешний вид 5,5-дюймового iPhone не изменился и повторяет прежнюю 4,7-дюймовую версию – сканер отпечатков пальцев Touch ID, кнопки регулирования громкости и блокировки остались прежними. Касательно внутреннего содержимого нет больших изменений – процессор Apple А8 с оперативной памятью 2 ГБ, операционная система iOS 8 и у камеры усовершенствована стабилизация изображения.

У iPhone 6 имеется не только крупный дисплей, но и особое покрытие - сапфировое стекло, которое способно уберечь его от различного рода повреждений. Но именно это и будет способствовать возрастанию его стоимости. Предположительно цена может достичь более 1200$ для модификации 16ГБ.
  • Дата: 28-09-2014, 21:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Использование iPhone 6 с 5,5 диагональю немного усложнится

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod