iPhone 6 в сравнении с iPod touch 5G


iPhone 6 в сравнении с iPod touch 5G

Некий ресурс из Италии представил вниманию фотографии макета iPhone 6. Этот прототип в точностях передает внешний вид нового устройства от Apple. Именно поэтому, как сообщается, этот макет используется некоторыми производителями чехлов и аксессуаров для iPhone. Однако пока не произошел официальный анонс новой модели (это событие намечено на осень) к утечкам такого характера стоит относиться с опаской.

На изображениях четко просматривается сходство со всеми девайсами от Apple: как и у всех iPhone «шестерки» под экраном находится крупная кнопка «Домой» круглой формы, но, тем не менее, есть и немалое количество отличий от привычных нами идеалов. К таковым относятся, например, то, что гаджет получит 4, 7-дюймовый экран, кнопку включения/выключения, расположенную не сверху, как все привыкли, а на правом ребре. Более того, аппарат будет иметь более крупные габариты, длину и ширину.

В некотором плане изменилась и форма: если ранее у всех моделей iPhone, начиная с 4, боковые грани «встречались» с передней и задней панелями исключительно под прямым углом и были плоскими, то на этот раз инженеры Apple решили их закруглить, что, несомненно, правильно, ведь держать смартфон в руке стало еще удобнее.

Передняя панель аппарата выглядит привычно и обыденно, но задняя крышка была изменена. В первую очередь, камера немного выступает за поверхность корпуса. Скорее всего, это сделано для того, чтобы было удобнее крепить сменные линзы. Во-вторых, сдвоенная вспышка была заменена естественной цветопередачей при любом освещении, вновь используется вспышка всего с одним светодиодом.

Фотографии, на которых гаджет iPhone 6 сопоставляется с iPod touch 5G, дают возможность получить достоверную информацию о размерах новинки, а также о ее эргономике. Макет «шестерки» заметно больше всем известного плеера, однако у них есть и много общего: например, форма, закругленные грани, также у них схожа и нижняя грань, где расположены всевозможные разъемы и отверстия для динамика. Если вернуться к разговору о размерах, то нужно отметить, что мобильное устройство немногим больше мультимедийного плеера iPod touch 5G, что подтверждает информацию об уменьшенной толщине iPhone.
  • Дата: 21-09-2014, 18:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 в сравнении с iPod touch 5G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod