В открытом доступе появились фотографии дисплейных рамок белого и черного iPhone 6, экран которых на 4,7 дюйма


В открытом доступе появились фотографии дисплейных рамок белого и черного iPhone 6, экран которых на 4,7 дюйма

В СМИ уже просачивалась информация о том, что новая 6 модель iPhone будет оснащена большим дисплеем. Предположительно он должен был быть сделан на всю переднюю панель гаджета. Очередные фото шпионов доказали это предположение. На снимках отлично видно, что Apple уже создало гаджет, дисплей которого превысил 4 дюйма.

Довольно известный блогер опубликовал в сети ряд фотоснимков черного и белого шестого iPhone. На одной фотографии производится сравнение модели 5s и еще не вышедшего ее брата. Так вот у iPhone 5s дисплей значительно меньше. Конечно, их дизайн схож, но рамка отличается размером. К тому же безель шестерки до 20% тоньше, чем у iPhone 5s.

Не только экран в 4,7 дюймов станет отличительной чертой iPhone 6. Он также получит еще более тонкий корпус, дизайн которого будет обновлен. Внутри аппарата будет встроен эффективный микропроцессор А-8 на 64 бита. Оперативная память будет увеличена до 2 Гигабайт. Еще новую модель оснастили сенсором отпечатков пальцев и более совершенной камерой на 8 Мп, которая обладает оптической стабилизацией.

Совсем недавно один из китайских форумов обогатился новыми фото с эскизами корпуса шестого iPhone. Там же были фото его пресс-форм. Вдобавок к этим данным, в СМИ ходят слухи, что помимо аппарата с дисплеем на 4,7 дюйма в этом году в свет выйдет 5,5-дюймовый аппарат.
  • Дата: 27-10-2014, 16:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В открытом доступе появились фотографии дисплейных рамок белого и черного iPhone 6, экран которых на 4,7 дюйма

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod