Будущее за iWatch с экраном Retina


iWatch с экраном Retina

Развитие технического рынка все больше увеличивается в объемах и разнообразии ассортимента. А вскоре ожидается рывок, обещая перевоплотиться в прибыльное дело, в выпуске прибора, чудо компьютерной техники, сегодняшнего времени iWatch.

В интернете уже были выложены фотоснимки начальных вариантов моделей, так называемых умных часов. Конечно же, фотографии были шпионскими, но все же первые дизайнерские варианты iWatch были уже представлены.

Интересная задумка этого гаджета уникальна тем, что он будет заполнен кучей датчиков, для измерения состояния здоровья человека измеряя давление, ритм сердца, и температуру тела. Будет возможным определять количество воды в человеческом организме, сколько пройдено шагов и во время этого сожглось калорий и т. п. Особо много места для него не требуется потому, что носить гаджет можно будет на запястье руки. Еще одно преимущество — работать смарт-часы смогут в союзе с iPhone или айпадом благодаря программке Healthbook.

Пока, что практически ничего не известно о параметрах iWatch и каково будет разрешение экрана. Но предполагают, что по диагонали приблизительно он будет иметь 2,08 дюйма с разрешением 480x480 точек, а чуть меньше по размеру модель — 1,56 дюйма и 360x360 пикселей. Плотность экрана будет идентична как у айфона и iPad, потому, что в планах усовершенствовать, так называемые умные смарт-часы, дисплеем Retina, являющейся сверхчетким и лучшим на сегодня.

Информация о том, когда выйдет товар к потребителю, противоречива. Но по последним источникам известно, что в планах представить гаджет в сентябре этого года, цена этого устройства должна быть в пределах 300 долларов.
  • Дата: 30-07-2014, 17:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Будущее за iWatch с экраном Retina

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod