Новинка - «умные» часы iWatch


Новинка - «умные» часы iWatch

Купертинская компания занимается разработкой нового переносимого компьютера с операционной системой iOS. Пока еще никто не знает, как будет выглядеть готовый продукт. Дизайнеры Fuse Chicken предложили свой вариант внешнего вида будущих часов. Ожидается, что часы будут классической формы с квадратным дисплеем и однотонным ремешком, который будет состоять из двух частей для лучшего фиксирования на руке. В проекте предполагается стандартная решетка динамиков и аудиоразъем для подсоединения наушников.

Другой более элегантный вариант iWatch предполагает их тонкую форму и малое время автономной работы, около 3 -5 дней. С помощью часов можно будет слушать музыку через Bluetooth, звонить и отвечать на звонки. Чтобы разблокировать часы нужно будет провести пальцем по дисплею. Fuse Chicken также снабдили устройство видеокамерой.

Часы очень компактного размера - 1,25 х 1,25 дюйма. В устройстве будут иметься такие приложения, как календарь, голосовые заметки, часы, напоминания, голосовые заметки, погода, музыка, Bluetooth. Не исключено, что именно такой вариант дизайна часов iWatch поступит в продажу.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка - «умные» часы iWatch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod