Установление выключателя 3G вместо LTE на iPhone 5s, 5c и 5 с iOS 7


3G вместо LTE на iPhone 5s с iOS 7

Наверняка вы знаете, что iPhone и iPad не имеют выключателя 3G. Таким образом, если вы хотите уменьшить расход батареи, то никак не сможете отключить 3G/2G. Вам не позволит это сделать операционная система айфон и айпад.

Операторы NTT DoCoMo, au и SofBank Mobile решили активировать LTE на телефонах фирмы Эппл. Чтобы изменить выключатель LTE на 3G, вы должны будете совершить нижеописанные действия:

Требования:

Айфон 5, 5c, 5s под управлением iOS 7.0-7.0.6; Джейлбрейк; файловый менеджер iFile из Cydia бесплатно.

Устанавливаем на iPhone переключатель 3G взамен LTE:

Во-первых, вы должны осуществить процесс джейлбрейка айфона. В этом вам поможет Evasi0n7.

Во-вторых, вам надо заглянуть в каталог Cydia. Затем обязательно скачайте менеджер файлов iFile.

В-третьих, вы должны запустить менеджер файлов iFile. После его запуска посмотрите в папочку System/Library/Carrier bundles/iPhone.

В-четвертых, вам необходимо отыскать директорию. Выбрать надо ту, котораясоответствует именно к мобильному оператору.

В-пятых, вы должны отыскать файл overrides_N51_N53.pri. теперь нажмите на кнопку «i». Не забудьте дописать знак % в наименование файла. Обратите внимание, у вас должен получиться следующий элемент: «overrides_N51_N53.pri%». Теперь нажмите на «Готово».

В-шестых, пройдите в папочку под названием «Signatures» и совершите те же манипуляции, как и с plist-файлом: поменяйте overrides_N51_N53.plist на overrides_N51_N53.plist%.(то есть допишите знак %).

В-седьмых, наконец-то вы можете осуществить перезагрузку своего iPhone. Благодаря перезагрузке все совершенные вами изменения теперь будут активированы.

И наконец-то вместо значка 4G вы будете созерцать на своем iPhone значок 3G. Он будет виден в настройках. Если вы хотите возвратить предыдущий значок, то просто уберите знак «процента» в настройках. И аналогично выполните перезагрузку на iPhone.
  • Дата: 29-07-2014, 14:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установление выключателя 3G вместо LTE на iPhone 5s, 5c и 5 с iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod