Быстрое подключение LTE у Мегафона и МТС на iPhone 5


Быстрое подключение LTE у Мегафона и МТС на iPhone 5

Благодаря Jailbreak, вы сможете получить практически безграничные возможности настройки своего смартфона от Apple. Процедура Jailbreak дело, конечно рискованное, но горизонты, которая она открывает, стоят некоторого риска, например, после её вы сможет подключить LTE на своём iPhone, в том случае, если клиент Мегафон или МТС.

В настоящее время соглашение по поддержке LTE в России с Эйпол, заключил только Билайн, остальные операторы поддерживают эту сеть неофициально. Представители компании Эппл, пока не объясняют, почему официальный доступ к LTE имеется только у одного оператора, заявляя, что всё в этом вопросе зависит исключительно от готовности сети.

Имеются неподтверждённые слухи, что провайдер получает от Яблочных официальное разрешение на применение LTE, только если им будет активизирована технология Circuit Switched FallBack. Она необходима для сети в режим LTE и обратно в сеть голосовых вызовов. Apple используют эту технологию, чтобы гарантировать пользователю возможность входящих вызовов при использовании LTE. Из российских операторов реализовать такую технологию смогли только специалисты Билайна. На нашем сайте Bezlimit-tarifi.ru Все владельцы смартфонов, модемов и роутеров, планшетов смогут не только узнать про тарифы мегафон интернет 4g модем но и воспользоваться дешевым доступом в интернет.

Портал Lapplebi сообщает, что если вы хотите оценить все достоинства LTE-сетей, но не хотите менять оператора, то в этом нет ничего сложного. Необходимо выполнить следующую последовательность действий. Для начала необходимо произвести джейлбрейк вашего пятого айфона. Вторым шагом будет инсталляция бесплатного менеджера файлов iFile. Затем с помощью этого менеджера вам необходимо перейти в директорию System/Library/Carrier bundles/iPhone, найдите там папку, относящуюся к вашей сети, и удалите из неё все файлы, при этом желательно сделать резервную копию. Потом в этой же директории вам нужно отыскать папку любой другой сети из США или Европы и скопировать её содержимое к вашей сети. Теперь осталось только перезагрузить аппарат и наслаждаться бонусами сети LTE.
  • Дата: 30-03-2014, 12:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Быстрое подключение LTE у Мегафона и МТС на iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod