Как «сбежать из тюрьмы» Apple?


Как «сбежать из тюрьмы» Apple?

Хакерская команда, которая именует себя Evad3rs, запустила Джейлбрейк для iOS 7 – это операционная система Apple, которая дебютировала в этом году, в первый месяц осени. Устройства, поддерживающие данную новинку – все многочисленные разновидности Айфонов и Айподов.

Evasi0n 7 уже и раньше выпускали Джейлбрейк, однако это приложение обновленное и работает с Windows и Mac, а также работает со всеми версиями Apple’s gadgets, которые работают на базе седьмой версии операционной системы, разработанной Эйпол. Сделать Jailbreak данной операционной системе возможно на Айфонах и Айподах различных моделей.

Чтобы взломать смартфон или планшет с помощью новинки, ни стоит прилагать больших усилий. Нескольких минут достаточно на все процедуру и использовать вы будете только одну кнопку в окне программы. До этого вам предстоит создание резервной копии, содержащую информацию, также необходимо отключение цифрового пароля данного устройства. Затем нужно iPhone или iPad подсоединить через USB и включить мастер jailbreak.
  • Дата: 28-03-2014, 18:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как «сбежать из тюрьмы» Apple?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod