Как открыть доступ к системным файлам iOS 7 – 7.0.4 через Evasion 7


Как открыть доступ к системным файлам iOS 7 – 7.0.4 через Evasion 7

Наконец-то, нашлись добрые люди и создали достойную программу способную сделать качественный джейлбрейк операционки iOS 7/7.0.4., причем на любом типе устройств выпускаемых компанией Apple. В списке устройств имеющих совместимость с этой программой заявлены все устройства выпускаемые этой компанией.

Подвергнуть джейлбрейку системы умных телефонов и планшетов от «яблочной компании», проще простого. Вам, всего лишь потребуется подсоединить ваш телефон к ПК, загрузить это приложение и нажать всего лишь одну небольшую кнопку. Мы, конечно, советуем вам изначально, на всякий случай, сделать резервное копирование всего смартфона, с выключением пароля для бэкапа. Сделать это можно через iTunes. И, желательно, деактивировать пароль на экране блокировки телефона.

Если ваше устройство работает на одной из версий iOS, то это лучшее условия для взлома вашего гаджета.

Также приветствуется наличие чистой операционной системы, то есть обновлять телефон нужно было через iTunes, а не с помощью функции, обновляющей устройство по воздуху. Путь к этой функции, следующий: Меню –>Настройки –> Основные –> Обновление ПО. Если устройство обновлялось, что называется через шнур, то шансы взломать систему значительно возрастают.

И все-таки, чтобы сделать качественный взлом, нужно проделать следующие действия:

1. Вам потребуется установить последние версии программных обеспечений, таких как iTunes и Evasi0n 7. Далее нужно запустить программу для взлома. Операционная система может начать брыкаться и не захочет принимать программу, так как она, по его мнению, создана сторонними разработчиками. Тогда вам потребуется зайти в меню настроек операционной системы, в раздел отвечающий за защиту и безопасность. Где в закладке «основное» установить галочку рядом с надписью «Позволить использование приложений из различных источников».

2. Подключайте ваше устройство к компу, открывайте iTunes и запустите резервное копирование информации.

3. Открывайте Evasi0n 7, а на своем устройстве следует деактивировать пароль для экрана блокировки. Приложение идентифицирует модель подключенного устройства.

4. В окне программы активируется кнопка «Jailbreak», нажимайте.

Здесь программа начнет загружать необходимую ей для работы информацию, станет перезагружать устройство, скачает установочные файлы. Этот процесс может занять некоторое время. Ваша задача лишь терпеливо ждать, и ни при каких условиях не прерывать установку и не отключать устройство от ПК.

5. Как только вы увидите на экране надпись снимите блокировку устройства и найдёте на рабочем столе новую иконку «джейлбрейк». Нажмите на неё 1 раз. Дисплей на пару секунд побелеет, а потом вы сможете увидеть рабочий стол устройства.

6. Взлом еще не закончен: вы обнаружите в окне программы сообщение о взломе системы.

7. Затем вы увидите слово Done! Что означает – готово, и после этого можно смело закрывать программу. После чего ваш аппарат перезапустится. Загрузка может длиться, необычно, долго. В отдельных ситуациях телефон понадобится перезапускать не один раз.

8. После включения вашего устройства будет отображаться ярлык Evasi0n, и смартфон перезапустится второй раз.

9. Всё, у вас получилось взломать операционную систему!

P.S. Если после операции телефон начал бесконечно сам перезагружаться (на дисплее долго висит надпись Эйпол), переводите смартфон в режим восстановления. Для этого подержите долго клавиши включения и меню вместе, пока не потухнет дисплей, после этого отпустите клавишу включения, но продолжайте удерживать Меню еще двадцать секунд. Теперь подсоедините устройство к персональному компьютеру и запустите восстановление системы с помощью iTunes. Потом снова сделайте джейлбрейк операционной системы.
  • Дата: 26-03-2014, 17:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как открыть доступ к системным файлам iOS 7 – 7.0.4 через Evasion 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod