Как запустить в iOS 7 меню для тонкой настройки системы


Как запустить в iOS 7 меню для тонкой настройки системы

Новая версия джейлбрейк-эксплоит Evasi0n 7 представляет собой не лишь как джейлбрейк наборы, а и твики, которые обеспечивают ОС, тонкие настройки.

В отличие от прочих систем, здесь есть некоторые параметры в айфоне и iPad, которые скрыты. Суть в том, что программисты запрятали несколько служебных настроек, способствующие улучшенной обработке информации и выполнения нескольких команд одновременно, а так же для создания папок.

К этим настройкам, не имеют доступ пользователи базовой версии iOS 7, а для его получение нужно произвести Jailbreak. Сокрытые настройки позволяют пользоваться свойствами «свайп» на углах и по краям дисплея, и система, обретает способность производить запуск таких программ, как мессенджер и интернет браузер, и прочие, имеющиеся, и предварительно установленные в систему, приложения.

Манипуляции применяются для увеличения производительности при переключении и смене команд в процессе выполнения задач. Эти настройки к тому же могут скрывать предварительно установленные приложения, а именно такого рода пожелания, выражали пользователи iPhone и айпад.

Дополнительно, появилась возможность создавать папки. Такая процедура, выполняется намного эффективнее, в отличие от существующей, на данный момент, - разделять содержимое папки на отдельные файлы, если она переполняется. Предусмотрена опция, позволяющая выполнять настройку графики; эффекты цветопередачи, размытости и быстрой анимации. Всё это сокрыто по умолчанию, и предусмотрено лишь для выполнения самоанализа и наладки Apple.

Действия для доступа к меню, чтобы произвести тонкую настройку iOS 7?

Вначале потребуется задействовать Cydia, и перейти в Manage. затем ввести два репозитория, для чего нужно нажать Sources и потом Edit. Следующим действием, будет доступ к сайтам с нужными данными ― http://cydia.myrepospace.com/PWN24K и ― http://repo.cydiahacks.com.
Для этого нажимаем Add.

Переходим на вкладку Sear, находим и производим установку пакета со сборкой Bootstrap, который находится на веб странице первой ссылки. Выполняем респринг либо производим перезагрузку гаджета.

Вновь, открываем Cydia, ищем, и выполняем загрузку сборки,― Hidden SBSettings for iOS 7 – репозиторий cydiahacks. И опять повторяем аналогичную предыдущей процедуру.

После установки обоих пакетов, появится возможность открыть скрытые вкладки, на которых находятся вкладки с настройками ИОС 7, но, потребуется воспользоваться имеющимся для включения пультом, который находится внизу дисплея, и нажать Springboard.
  • Дата: 25-03-2014, 19:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как запустить в iOS 7 меню для тонкой настройки системы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod