Бесплатные приложения – лидеры в 2013 году топ15, для iPhone


Бесплатные приложения – лидеры в 2013 году топ15, для iPhone

Близится к своему завершению 2013 год, и в самый раз анализировать результаты наиболее востребованных и скаченных приложений за уходящий год.

15. Facebook Messenger, ― клиент Facebook, но с ограниченными функциями, в сравнении его с основным аналогом. Здесь нет возможности открыть профиль как пользователя в этой социальной сети, но, можно переписываться через Facebook с другими пользователями, отправлять им наклейки и снимки, а пользователей, избравших для общения этот сервис, здесь делать это удобнее

14. Subway Surfers, ―классный, «раннер». Здесь играющий, оказывает помощь бульварному живописцу, убежать от полисмена, а новые обновления, придают раннеру нескончаемые, и разнообразные, действия в сценарии игры. К слову, Москву не обошёл список «разрисованных городов». Нужно заметить, что задуманный игровой процесс чрезвычайно увлекающий, а игра длительный период сохраняет соответствующий рейтинг в числе тор App Store.

13. Twitter – формальный для одноимённой сети сервис. А разработчики сумели сделать его таким удобным, что иметь свой аккаунт, и пользоваться им здесь, много комфортнее, в отличии оригинального сервиса. Регулярные обновления, открывают пользователю новые функциональные возможности.

12. 4 Pics 1 Word – это игра головоломка, и особой сложности не представляет. Суть в том, что нужно связать воедино смысл четырёх картинок, для точного определения одним конкретным словом. Действие процесса здесь, не особо замысловато, но и скучным его назвать, было бы абсурдом.

11. Flashlight – с помощью этого приложения можно использовать вспышку, которой оснащена камера iPhone, как отличный фонарик. А то, что приложение для iОS 7, Apple было добавлено как по умолчанию, не помешало Flashlight быть популярным весь минувший год.

10. Despicible Me: Minion Rush, схожа с Subway Surfers, и по жанру можно с уверенностью отнести эту игру к «раннеру». Он создан по лицензии на популярный мультик «Гадкий Я». Наиболее ярко выраженных персонажей здесь представляют Миньоны, крошечные и милые зверушки, и действиями этих персонажей манипулирует играющий. Ему необходимо, как и предусматривается в каждом «раннере», преодолеть требуемый маршрут максимально быстро, и при этом умудряться подбирать бананы, благополучно увиливая от расставленных на пути ловушек.

9. Pandora Radio, сервис популярной музыки всех жанров, который стремительно развивается, не уступает сегодня в разнообразии музыкальных альбомов в своей фонотеке ─ Last FM, и не отстающему от последних, музыкальному сервису iTunes Radio. Приложение обеспечивает пользователю прослушивание в высоком качестве. Подписчиками сервиса является около 73 млн. пользователей, а приложение в iOS, приятная неожиданность.

8. Facebook, приложение, как аналог самой охватываемой и пользующейся популярностью сетью в мире. Функциональные возможности его, можно сказать, не имеют особых отличий от особенностей, которые существуют непосредственно на его ресурсе. Заходить же в Facebook с мобильного устройства, намного удобнее, поскольку не нужно всегда открывать браузер, производить при этом, масштабирование веб-страницы.

7. Instagram За эти пару лет существования, после появления Instagram, он проявил себя в сети, по мнению многих пользователей, как с положительной стороны, так и с отрицательной. Здесь прекрасный сервис, который безупречен при обмене фотографиями, но раздражает наличие каждодневно выкладываемых в Instagram, фото, трапезных церемоний, обилие которых, не интересно.

6. Snapchat, не отстаёт по рейтингу от Instagram, Snapchat, так же способен производить обмен фотографиями и короткометражными видео. Более высокий рейтинг его основного конкурента, не вредит популярности и рейтингу Snapchat.

5. Google Maps, отличное приложение в App Store, что бы выполнять в городах навигацию, в сети GPS. Google Maps может отображать нужную местность на картах со спутников и определять приемлемый для туриста маршрут.

4. Vine принадлежит разработчикам Twitter. Приложение, появившееся, только в текущем году, позволяет обмениваться краткими клипами. В Vine за сутки прибавляется столько видеоматериала, что он имеет все шансы быть впереди всех имеющихся соперников, по числу выложенных роликов.

3. Temple Run 2 В тройке лидеров, появился ещё один «раннер». В селении, произошло разграбление древнего захоронения, и герою в игре нужно скрыться от злого хранителя - монстра. Как во всех раннерах, игрок должен ловко лавировать, что бы ни попасть ловушки, одновременно подбирая разбросанные бонусы. Temple Run 2 был скачан 20 млн. раз, и это отличный результат, учитывая, что после запуска прошло всего 4 дня.

2. YouTube Является таким же оригинальным приложением известного видео сервиса от Google. Можно производить манипуляции в своё аккаунте, с просмотром видео. Приложение находится в постоянной модернизации, что обеспечивает просмотр на мобильном устройстве видео в более качественном формате.

1. Candy Crush Saga ― признанный лидер, и приложение это, было скачано больше 500 млн. раз, за два года после презентации. Партии же, проигранные онлайн, превысили 150 млрд. Игра построена, как говорится, гениально просто. Здесь нужно банально выстраивать цветные конфеты в ряды, но только с определённым цветом в ряд.

Выстроенная линия мгновенно пропадает и превращается в баллы. Завершение уровня обусловлено определённым количеством баллов, но при этом существует ограничение в ходах. Игра настолько увлекательна, что пользователи в интернете, в шутку предостерегают, для кого собственное время драгоценно, не нужно скачивать игру.
  • Дата: 24-03-2014, 14:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бесплатные приложения – лидеры в 2013 году топ15, для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod