Как выбрать лучшие приложения для iPhone и iPad с TheAppBay


Как выбрать лучшие приложения для iPhone и iPad с TheAppBay

Порой в интернете нужную игру либо программу очень сложно найти, либо все что вы находите не подходит для вас. А для iPhone и iPad, где приложения нужно покупать и не хочется тратить деньги понапрасну, эта проблема является очень серьезной.

Компания VenturezLab заявила о запуске веб-сервиса по поиску мобильных приложений-TheAppBay. Сервис является абсолютно бесплатным, что делает его еще более привлекательным. После загрузки приложения вы можете по нажатию пары клавиш загрузить скриншот своего рабочего стола в профиль. Благодаря этому вы можете показать своим друзьям, какими программами пользуетесь.

Кроме того всегда приятно посмотреть программы которыми пользуются опытные пользователи. Здесь вы можете обсуждать, комментировать и советовать софт для вашего устройства. Программа устроена таким образом, что здесь нет негативных отзывов, благодаря чему вы не огорчитесь в выбранном софте. Разработчики данного сервиса предполагают, что в этом году они улучшат сервис, с помощью нововведений, которые положительно скажутся на данном веб-сервисе.

Придете вы сюда за советом или общением - решать вам, разработчики утверждают, что поиск с их сервисом стал намного проще, удобнее и более полезным.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как выбрать лучшие приложения для iPhone и iPad с TheAppBay

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod