У iPad Air второго поколения появится клавиатура-обложка в стиле Surface


У iPad Air появится клавиатура-обложка в стиле Surface

Стало известно, что гаджеты Айпад новейшего поколения будут иметь уникальную обложку. Это будет не просто обложка, она также является и чехлом, предохраняющим ваш iPad, и клавиатурой. Эта информация стала известна от Эппл. Внешне iPad Smart Cover очень похож на обложку-клавиатуру для планшетов фирмы Surface. Это интересное дополнение к айпаду.

Microsoft не смог организовать огромную популярность планшетам. Покупали компьютер немногие. Доход получился небольшой. Но хочется отметить, что в планшетном компьютере имелись некоторые особенности, которые смогли бы ужиться в других моделях.

Компания Apple описывает магнитную обложку, созданную специально для айпада. Мы видим, что она будет иметь клавиши с сенсорной поверхностью. Эта обложка является сложным компонентом. Так пишут в документах iPad. Она должна быть тоненькой, комфортной, крепкой (обеспечить хорошую защиту дисплея). По краям крышки мы обнаружим магнитики, которые помогут ловко укладывать корпус Айпада. Возникнет возможность в нескольких вариантах укладывания.

Клавиатура будет соединена с планшетом без проводов. Но как же? С помощью блютуса. Имеется функция управления жестами. Планшетный компьютер сможет распознавать «свайп», «тап», нажатия разной силы и остальные задачи. Данная клавиатура аналогична клавиатуре тачпада. Аксессуар защитит воздействия жидких средств. Вы сможете легко его почистить. А также выбрать расцветку (большой выбор). Все эти преимущества обещает нам Эппл.
  • Дата: 30-07-2014, 14:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: У iPad Air второго поколения появится клавиатура-обложка в стиле Surface

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod