Новинка от iWatch – «умные» часы


Новинка от iWatch – «умные» часы

В Интернете нередко появляется информация о выходе в свет новых «умных» хронометров от iWatch. С такой же частотой дизайнеры, не имеющие отношения к проекту, моделируют возможный образ будущего гаджета. Об одном из них мы вам поведаем именно сейчас.

Дизайн Новой модели часов от Apple был разработан при участии дизайнерской студии T3 Towers. Устройство приобрело достаточно интересный внешний вид и реалистичность.

Новые смарт – хронографы очень похожи на браслеты от Nike+ FuelBand. Они оснащены круглым сенсорным циферблатом и имеют кнопку Home в которую встроен сканер считывающий отпечатки пальцев.

Но дизайнеры не ограничились обсуждением внешнего вида часов, не обошли они стороной и вопрос о том, каким образом будут совмещаться между собой iPhone и iBand.

По их мнению, самый оптимальный вариант- это использование Bluetooth, который позволит не обременять миниатюрное устройство. Также новинка оснащена системой iBeacon, беспроводным зарядным устройством и портом фирмы Lightning.

Разработчики концепта также упомянули о том, что часы могут стать персональным фитнес – тренером, благодаря специальным датчикам гаджет может контролировать состояние здоровья владельца, а также выводить на экран числовые значения важнейших функций организма. Эти значения фиксируют при помощи оптоэлектронного оборудования и транслируются на айфоне или iPad. Весь этот функционал удобнее всего использовать вместе с сервисом Healthbook.

Тем временем Эйпол приглашает к сотрудничеству экспертов в области медицины, предположительно это связанно с процессом создания часов, так как они будут оснащены функцией, позволяющей следить за здоровьем пользователя в процессе выполнения им физических упражнений.

  • Дата: 27-05-2014, 14:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от iWatch – «умные» часы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod