Обладатели смартфонов с iOS 7 вновь смогут следить за погодой


Обладатели смартфонов с iOS 7 вновь смогут следить за погодой

Ещё одна седьмая по счёту версия операционной системы от Apple была представлена в прошлом году спустя 12 месяцев после выхода iOS 6. Новая версия была разработана при участии Джопатана Айва. Она полностью сменила дизайн и добавила к себе в копилку немало новых функций. Но это ещё не всё, некоторые старые функции теперь не работают, владельцы iPhone не смогут узнавать прогноз погоды при помощи Центра уведомлений.

Сейчас пользователям iOS 7 предлагают использовать в тех же целях похожие сервисы, например, NCWeather о котором мы сегодня хотим рассказать.

Напомним, что первые виджеты позволяющие следить за погодой появились на устройствах оснащённых ИОС 5. Пользователи могли получить прогноз погоды на неделю, а также узнать, сколько градусов по Цельсию за окном в данный момент. В новой версии такой возможности нет, максимум, что Вы сможете узнать это погоду в данный момент и максимальную температуру воздуха за текущие сутки.

Разработчики NCWeather решили изменить ситуацию и перенесли функции с iOS 5 в седьмую версию.

Установив твик в айфон, Вы не заметите практически никаких изменений: не появится новая иконка и строка в меню системы, единственным отличием станет наличие тублера, который активирует установленное приложение. Сделать это можно в меню «Настройки» вашего телефона.

Всё что нужно для получения информации о погоде это просто привести приложение в активное состояние и перезагрузить гаджет. NCWeather можно купить за 0,99$ в сети магазинов Cydia.
  • Дата: 25-05-2014, 17:44

Предыдущие статьи сайта:

      Игра Final Fantasy VI
      Final Fantasy игра, которая выпускалась пятнадцать раз. Первый выход игры был еще на картриджах. Одна из...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обладатели смартфонов с iOS 7 вновь смогут следить за погодой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod