Уникальное приложение FlexiSPY


Уникальное приложение FlexiSPY

Уникальное приложение FlexiSPY

Этот текст будет полезен тем, кто очень сомневается в своих работниках, подозревает своих любимых, хочет знать все о своих родственниках и так любит своих детей, что переживает каждую секунду. Для этого было создано уникальное приложение FlexiSPY. Она была создана не только как считывающее устройство для мобильных, но и для более широкого спектра. Прослушка беседы, включение и выключение камеры и микрофона, все это можно сделать удаленно.

Приложение FlexiSPY работает как для системы Android, так и гаджетов Apple. Установка приложения, получая персональные данные, отправляет их в Ваш личный кабинет. Вся информация о местонахождении отправляется так же в кабинет. Невероятно, но утилита способна удаленно включить прослушку с микрофоном, а так же камеру. Не будет и проблемой отправить сообщение. Телефонные разговоры можно теперь слышать на расстоянии.

Основные функции FlexiSPY для телефонов iPhone.

Во-первых, хочется сказать о перехвате беседы онлайн. Нормально действующий режим включения прослушки. Можно посмотреть видео, фотографии и послушать музыку айфона. Прочитать сообщения социальных сетей теперь тоже не проблема. Это можно осуществить в следующих сетях - Facebook, Viber, WhatsApp, Skype, LINE, iMessage… Полное подчинение камеры. Даже можно посмотреть закладки, приложения браузера. Календари, заметки и контакты все будет в открытом доступе для приложения FlexiSPY. Вы сможете получать уведомление о местах, куда неразрешено ходить Вашему родственнику, другу.

Личный кабинет будет находиться на сервисе FlexiSPY, где Вы сможете проглядывать данные. С информацией на сервисе можно будет работать, то есть скачивать, копировать, проглядывать. FlexiSPY способен просматривать и перехватывать чаты, смс, историю звонков, GPS точки. Читать заметки, календари, закладки и даже видеть веб-страницы. Другими словами видеть все, что происходит с мобильным телефоном. Проверяли перехват чата в таких социальных сетях, как iMessage, Whatsapp, Skype, Viber, Wechat, LINE…

Еще стоит отметить о версиях приложения. Их две, одна – PREMIUM, другая – EXTREME. Отличия версий состоят в цене и функциональности. PREMIUM версия приложения будет стоить 140 долларов в год и будут доступны следующие функции: просмотр чатов, смс, история вызовов, GPS координаты. EXTREME версия будет стоить 330 долларов в год, но там буду доступны все функции приложения, без ограничения. Многофункциональное приложение, которое должно изменить мир.
  • Дата: 25-05-2014, 12:40

Предыдущие статьи сайта:

      Игра Final Fantasy VI
      Final Fantasy игра, которая выпускалась пятнадцать раз. Первый выход игры был еще на картриджах. Одна из...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Уникальное приложение FlexiSPY

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod