MacBook Pro получил новую док-станцию с Retina-дисплеем от Henge Docks


MacBook Pro получил новую док-станцию с Retina-дисплеем от Henge Docks

Фирма Henge Docks презентовала мировой общественности свою новую док, созданную специально под MacBook Pro с Retina-дисплеем. На полках магазинов уже появились первые товары, облаченные в корпус из алюминия. Они вполне совместимы с ноутбуками Apple на 15 и 13 дюймовые экраны.

В модели имеется подставка (Vertical Dock), призванная сохранять вертикальное положение лэп-топа. С помощью этого устройства подставке не нужно отводить много места. Станция делает возможной работу с портативными компами в ракушечном режиме. Избавляя его от систематических отключений и подключений периферии, а также самого монитора.

Компания сразу же продумала две модели. Они изначально рассчитывали на ноутбучные экраны с 13 и 15 дюймами. Все периферийные устройства (от мышки до принтера) подключаются сразу к док-станции. Когда комп устанавливается, то разъемы (и USB, и Thunderbolt) подключаются в автоматическом режиме. Компьютер максимально безопасно стыкуется со станцией.

Стать счастливым обладателем Vertical Dock для MacBook Pro можно, заказав его на официальном сайте создателей. Данное оборудование стоит порядка 119 $.
  • Дата: 28-10-2014, 21:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Pro получил новую док-станцию с Retina-дисплеем от Henge Docks

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod