iTunes Extras становится доступной обладателям продукции Apple


iTunes Extras становится доступной обладателям продукции Apple

Поддержка iTunes Extras только с появлением операционной системы iOS 8 даст наконец-то возможность обладателям iPhone и iPad, а также iPod touch просматривать фильмы, фотографии и прочие мультимедийные издания в новом контексте.

iTunes Extras представляет собой дополнительную видеоинформацию о фильме. К ней можно отнести, например, эпизоды, которые были по каким-то причинам не включены режиссером в состав фильма. Также всегда интересно заглянуть на съемочную площадку или на репетицию. Очень кстати окажется просмотр интервью с актерами и создателями фильма. Любопытно узнать какие-то комментарии, касающиеся киноленты. Посмотреть, как подбирался грим или костюмы для актеров.

Эти дополнительные материалы кинокомпании могут вносить дополнительно или обновлять и изменять в любое время и совершенно бесплатно для пользователя. Лишь в одном случае нет возможности воспользоваться iTunes Extras – когда фильм для просмотра взят напрокат.

До недавнего времени все эти возможности были приоритетом владельцев компьютеров Мас. Поэтому использование Apple iOS 8 оказалось очень своевременным еще и по этой причине.
  • Дата: 16-11-2014, 15:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iTunes Extras становится доступной обладателям продукции Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod