Появился сервис, позволяющий просматривать фильмы бесплатно непосредственно в торрент-сетях


Появился сервис, позволяющий просматривать фильмы бесплатно непосредственно в торрент-сетях

Недавно выпущенная программа Popcorn Time, поддерживаемая всеми современными платформами, в том числе OS X, Windows и Linux, дает возможность бесплатно и онлайн просматривать фильмы в торрент-сетях.

Как работает Popcorn Time? Создает непосредственно на Вашем компьютере каталог всех доступных на торрент-сервисах фильмов, чтобы Вы могли просматривать их, не скачивая файлы на жесткий диск.

Как воспользоваться Popcorn Time? Необходимо скачать программу на компьютер и установить, заметим, что сервис включает в себя не только сам каталог фильмов, но и специально разработанный для этого сервиса видеоплеер с помощью которого возможно фильмы для ipad iphone ipod смотреть онлайн бесплатно. Дальше запускаем просмотр выбранного фильма нажатием кнопки Play и наслаждаемся.

Что Popcorn Time дает для развития торрент-сети? Фильм, который вы выбрали для просмотра, тут же начнет раздаваться и другим пользователям.

Чем Popcorn Time выгодно отличается от торрента? Торрент-сети тоже дают возможность посмотреть любимую картину без завершения загрузки ее на компьютер, но Popcorn Time позволяет даже не начинать загрузку, кроме того, подборка фильмов приложения сделана на базе рейтинга скачивания и просмотров. К тому же, немаловажным является интуитивно понятный интерфейс, созданный для Вашего комфорта.

Какие фильмы уже сейчас можно посмотреть с помощью Popcorn Time? В каталоге сервиса на сегодняшний день уже представлено большинство самых свежих, популярных и рейтинговых картин. Среди них оскароносные «12 лет рабства», «Давосский Клуб покупателей», «Жасмин» и т.д. Трансляция фильмов происходит на английском языке. Среди прочих функций есть отображение субтитров на немецком, французском, итальянском и турецком языках. Разнообразие языков для субтитров будет расти, обещают разработчики программы.
  • Дата: 15-06-2014, 12:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Появился сервис, позволяющий просматривать фильмы бесплатно непосредственно в торрент-сетях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod