Установка на iPhone и iPad новой многозадачности


Установка на iPhone и iPad новой многозадачности

Концепт усовершенствования многозадачности в данный момент почти готов. Сейчас идут последние этапы его тестирования. Вы можете его загрузить в Cydia. Пункт управления выполняет свойства дисплея. (С уже запущенными современными программами).

Таким образом, мы видим, что пункт управления и панель многозадачности объединились. Это была идея автора «Mission Control». Теперь легко можно пользоваться операционкой айфонов и айпадов. Совершите единственный свайп по дисплею, и вы сможете вызвать последние приложения. В разработке активно участвуют два человека. Это Иан Бернс и Xpod.

Компания Vertex продает данную концепцию для айфонов и айпадов фирмы Эйпл. В новеньком пункте управления вы заметите новые переключатели. Они могут быть использованы для сотовых данных, режим модема, респринг, службы обнаружения, VPN и все остальные. Сами вы сможете поменять их порядок. Просто загляните в твик.

В ближайшем будущем на других версиях будет добавлена статистика приложений. Статистика будет появляться на дисплее при потягивании вниз за «карточку». Это дает возможность узнать точное время, когда была использована последняя программа. А также вы узнаете все время, в течение которого работало приложение и прочие свойства.

Скачивание возможно в настоящее время из Cydia. Репозиторий вы найдете по ссылке repo.xarold. Там же есть расширение. Если вам необходимо добавить новенький источник, то зайдите в раздел Manage, далее в Sources, затем Edit, и, наконец, Add. Когда перезагрузите, вы должны добавить адрес репозитория. Сейчас можете отыскать разработку с помощью поиска.
  • Дата: 14-06-2014, 16:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка на iPhone и iPad новой многозадачности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod