Презентация Apple на Всемирной конференции программистов


Презентация Apple на Всемирной конференции программистов

Презентация Apple на Всемирной конференции программистов

Завершилось очередное ежегодное мероприятие Worldwide Developers Conference, куда стремятся попасть многие программисты и инженеры. Здесь не обсуждается продажа автомобилей в лизинг и не ведутся разговоры о политике. Среди посетителей в основном программисты и инженеры, которые пришли ради новых полезных знакомств или для возможности обучения на одной из сессий.



Новинки от Apple



Новинки, представленные компанией Apple, порадовали и удивили посетителей. Многие оценили сервис iCloud Drive, работающий по принципу информационного облака. Его уникальной особенностью стала необычная функция Handoff, благодаря которой начать работу можно на одном оборудовании, а завершить ее, используя другое устройство.



Главной особенностью функции Handoff заключается в возможности работать над одним проектом, используя для этого различные приспособления. Например, продажа авто в лизинг, начатая на смартфоне, может быть завершена на планшете или компьютере. Синхронизация всех данных происходит в автоматическом режиме.



Невероятные возможности Handoff



Благодаря новой возможности, действия, которые невозможно было совершать ранее, становятся доступными. Например, открыв карту местности на iPad можно продолжить более тщательное изучение на более удобном Mac.



Творческие люди наверняка оценят возможность продолжать работу над набросками, созданными на смартфоне в пробке или на обеде, на более удобном и функциональном домашнем или рабочем компьютере. Кроме того, появляется возможность внести в последний момент корректировки и изменения в готовую работу. Технология Handoff позволяет совершать невероятные вещи!


  • Дата: 14-06-2014, 12:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Презентация Apple на Всемирной конференции программистов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod