Выбираем холодильник: какая «начинка» должна в нем быть?


Выбираем холодильник: какая «начинка» должна в нем быть?

Выбираем холодильник: какая «начинка» должна в нем быть?

Современные холодильники – это конструкции, напичканные различными полезными инновациями, о которых вы можете не знать. Поэтому прежде, чем искать и покупать холодильники в интернет-магазинах Москвы, следует ознакомиться с преимуществами, которые предлагают производители. Заметим, что они значительно облегчают жизнь своего владельца. Каким образом?



Защита от микробов и бактерий



Холодильник – это такое место, в котором так и норовят поселиться вредные микроорганизмы. Поэтому производители предлагают два вида защиты от вредителей:


  • внутренняя камера из материала, в состав которого входят ионы серебра. Компании Ariston, Bosch и другие производители активно используют этот вариант;

  • встроенные генераторы ионов от производителей Sharp и Toshiba.



Оперативная заморозка





Опция быстрой заморозки пользуется высоким спросом, так как позволяет максимально эффективно сохранить полезные свойства продуктов. Производиться при температуре -25 градусов и ниже. В дальнейшем продукты можно хранить в морозильной камере при обычной температуре.



Зоны свежести



Это значит, что в холодильнике имеются зоны, которые по температурному режиму занимают место между морозильником и холодильником. Их особенно хорошо использовать для хранения свежей рыбы или парного мяса, зелени и прочих нежных продуктов.



Система No Frost



Позволяет не размораживать холодильник, так как предотвращает появление наледи на стенках морозильной камеры. Единственный минус разработки – высушивание продуктов. Поэтому всю еду нужно хранить в контейнерах или пакетах. Естественно, технология не отменяет необходимость регулярной чистки устройства.


  • Дата: 13-06-2014, 09:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выбираем холодильник: какая «начинка» должна в нем быть?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod