Невероятные возможности epson stylus photo 750


Невероятные возможности epson stylus photo 750

В последнее время, ежегодно компания Epson радует своих поклонников новыми фотореалистичными принтерами, относящиеся к марке Stylus Photo. Начиналось все с обыкновенного Photo, далее мир увидел Photo 700, и наконец, настало время для Photo 750. И те, кто еще не принял решение о приобретении фотореалистичного принтера, подобный прогресс обязательно порадует.

Как только в продаже появился самый первый принтер серии Photo, то казалось, что создать более совершенную струйную технику просто невозможно. И модель Photo 700 это подтвердила, ведь ее технологически характеристики практически не изменились, единственной отличительной чертой стала более низкая цена.

Принтер марки Photo 750, используемый новые чернила, помимо наличия 6-красочной технологии, имеет способность изменять размер капли – это по-настоящему новая эра в истории струйной печати. Светлые места воспроизводятся настолько качественно, что даже сканеры, имеющие разрешение в 1200х600 dpi, без применения определенных хитростей не могут различать отдельные точки. Для того чтобы их выявить, приходится увеличивать плотность сканируемого изображения.

Новый принтер epson stylus photo 750 имеет высокую устойчивость специальной пленки и бумаги к влиянию влажного тампона. Если использовать для данной модели обыкновенную бумагу, то результат может оказаться несколько хуже – черная краска может смазываться, а голубой краситель иметь менее пурпурный оттенок.

По умолчанию устройство осуществляет свою печать с разрешением в 720 dpi, и при этом процесс печати проходит достаточно быстро. При выборе режима тонкой детализации в установках можно получить очень достойный результат, который практически не отличается от печати, осуществленной при режиме 1440 dpi. В соответствии с модными тенденциями, техника также снабжается как параллельным портом, так и портом USB.
  • Дата: 5-05-2014, 15:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Невероятные возможности epson stylus photo 750

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod