Tylt Ruggd - синоним надежности


Tylt Ruggd - синоним надежности

По рейтингу SquareTrade, так называемый «воздушный» планшет от Apple оказался в тройке самых хрупких девайсов. Но компания Tylt нашла выход - разработала специальный защитный футляр, который сохранит планшет в целости и сохранности.

По словам разработчиков, Ruggd это 3-в-1: защита, стиль и современное исполнение. Основная задача, защитная, была решена, благодаря использованию вулканизированных сополимеров, они находятся и внутри и снаружи чехла и обеспечивают амортизацию при ударах и падении, параллельно защищая от царапин и сколов. Становится не так страшно переносить планшет в сумке, или пользоваться им в метро.

Из плюсов и минусов хотелось бы отдельно остановиться на отсутствии защиты экрана. Этот вопрос так и остается неразрешенным, ведь по статистике, разбитый экран - самая частая причина поломки не только данного девайса. И значимый плюс нового продукта Tylt - наличие подставки. С ее помощью пользователь может установить гаджет в удобную позицию, что очень актуально при просмотре фильмов, видео или при использовании видеосвязи и фотокамеры, чтении электронных книг и новостей. К сожалению, чехол пока имеет только одну цветовую гамму, черно-желтую, а потому вы не сможете подчеркнуть свою индивидуальность, что вполне компенсируется безопасностью.

Она обеспечивается удлиненными выступающими углами, препятствующими контакту экрана и тыльной стороны с агрессивной средой при падении. Не порадовал и вес футляра - 212 гр. Вместе с девайсом они составят, примерно, 700 гр. Вот зачем вам понадобится подставка.

Заказ Tylt Ruggd уже возможен на сайте компании Tylt. Заявленная цена новинки около 50 долларов.
  • Дата: 4-05-2014, 14:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Tylt Ruggd - синоним надежности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod