Разработан новый «умный» галстук девайс на iOS


Разработан новый «умный» галстук девайс на iOS

«Умными» часами, браслетами, кольцами давненько никого не удивляют в современном виртуальном мире. За небольшой период времени они стали незаменимыми помощниками продвинутых и активных людей.

Но дизайнер Томислав Звонарик смог вновь всех удивить, разработав смартгалстук. Девайс является автономным электроприбором и, всего лишь одним касанием, вы меняете цвет, звоните по подключенному смартфону или общаетесь в соцсетях.

Выглядит «умный» галстук, как и его прародитель, но работает на операционной системе iOS. Внутри - аккумулятор, процессор и микросхемы Внешний вид устройства вы можете редактировать исходя из своего вкуса и обстоятельств. Владелец может создать свой неповторимый стиль каждый день. Аксессуар понравится и молодым прогрессивным пользователям, и мудрым знатокам.

Но больше всего поражает то, что о высокотехнологичной начинке никто не догадается, из-за хорошо продуманного дизайна, о котором позаботились во время разработки столь уникального предмета гардероба.

По функциональности iTie не уступает смартфонам. Вы можете заходить в различные приложения, в том числе и App Store, потому как в нижней части "умного" галстука расположен тач - экран, или общаться через Skype при помощи встроенной камеры.

Создатель сего девайса предположил, что его продукт будет иметь большой успех, ведь он сочетает в себе смартфон и такую неотъемлемую часть гардероба, а это в свою очередь экономит место в шкафу, деньги на покупку и время на выбор, стирку и глажку.
  • Дата: 2-05-2014, 16:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Разработан новый «умный» галстук девайс на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod