Очередной концепт-арт нового iPhone' а.


Очередной концепт-арт нового iPhone' а.

Во всемирной паутине чуть ли не каждый день появляются концепт-арты новых устройств от фирмы Apple. Их количество давно уже перевалило за сотни, а может даже и тысячи. И каждый из них содержит в себе что-то новое, некоторые из них кажутся причудливыми, некоторые слишком консервативными, некоторые содержат в себе даже что-то футуристическое.

Сегодня очередной вариант представил художник и дизайнер, который уже не раз работал с "яблочной" фирмой - Джозеф Фарахи. Он является автором уже немалого количества устройств и есть вероятность, что какие-либо нововведения, которые будут использованы, будут взяты из работы именно за его авторством.

Фарахи акцентирует внимание на внешнем виде нового устройства. Новейший и сверхтонкий корпус, вес всего в 100 грамм и стереодинамиках новейшего поколения, демонстрирующих невероятное качество звука. Из-за новых данных в области габаритов, пришлось использовать также и новый консольный интерфейс, который во много аз превосходит скорость своего прародителя.

Также стоит упомянуть и о новой камере - целых десять мегапикселей! Это великолепный показатель для мобильного устройства. Хотя "яблочная" техника давно уже не принадлежит к рангу "просто" мобильных устройств, это уже нечто большее. Данная камера - это настоящий шаг вперед, ведь качество полученных фотографий будет просто невероятным, ведь система, на которой основана эта камера, в корне отличается от своих предшественниц.
Ну и среди всего прочего хотелось бы отдельно выделить новый дисплей, который теперь не ограничивает привычная рамка, как раньше. То есть визуально он будет казаться еще больше, его размер почти, что сопоставим с размером всей передней панели. Ну и, конечно же - встроенная солнечная батарея, которая встроена в новый экран устройства и которая обеспечит более длительную работу Вашего гаджета.
  • Дата: 30-04-2014, 11:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередной концепт-арт нового iPhone' а.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod