Установка пароля при помощи новейшей утилиты iAppLock


Установка пароля при помощи новейшей утилиты iAppLock

Данная утилита будет отличной подмогой для тех, кто хочет ограничить доступ к своему устройству (iPhone или айпад) нежелательным лицам. iAppLock является отдельным приложением, которое позволяет защитить абсолютно любую программу на рабочем столе вашего гаджета. Защита заключается в том, что для запуска программы требуется ввести специальный код состоящий из различных символом, установленный владельцем.

Также стоит отметить, что приложение полностью бесплатно, что, несомненно, делает его еще более привлекательным.

Интерфейс программы очень удобен и в нем сможет разобраться даже новичок, запускающий подобное приложение впервые. Все управление утилиты основано на 3 вкладках - Protect, Setting и More.

Protect - это то, что нужно пользователям, которые просто хотят ограничить доступ к чему-либо на своем устройстве. Здесь можно установить тот самый пароль, который будет запрашиваться при запуске тех программ, доступ к которым ограничил пользователь. Пароль в этой версии утилиты можно установить на 5 различных приложений.

Setting - вторая вкладка позволяет установить так называемые специальные настройки пользователя, начиная от активации задержек перед блокировкой программ и заканчивая установкой фотографии для блокировки экрана в iAppLock. Также в этой вкладке можно указать свой e-mail, с помощью которого можно будет восстановить пароль, если Вы его забудете или потеряете. Помимо всего прочего присутствует одна весьма важная и интересная тонкость. iAppLock скрывает заблокированное приложение на панели задач, то есть человек даже не поймет, что это приложение установлено у Вас на устройстве.

More - это третья и последняя вкладка, с помощью которой можно управлять программой. Здесь указаны адреса, использовав которые, возможно связаться с разработчиком приложения и поделиться своим мнением о программе. Также присутствует отсылка к "Pro" версии программы, но она, к сожалению, пока не доступна и находится в доработке.

В заключении можно сказать, что iAppLock для (айфона или iPad) - это одно из лучших приложений для защиты вашего устройства от нежелательного пользования другими людьми, и оно никогда не будет лишним на Вашем гаджете. Автором данной утилиты является магазин различного софта Cydia, которые уже зарекомендовал себя на рынке мобильных приложений.
  • Дата: 28-04-2014, 14:10

Предыдущие статьи сайта:

      Free to Play: купил и играешь
      Возвращение легендарной " Dungeon Keeper ", теперь уже на мобильные устройства, абсолютно не оправдало...

      Динамичная картинка
      Сегодня из числа платформ можно выделить iOS 7. Ведь в истории еще не было разработок, связанных с...

      Можно жить без взлома
      Ни для кого не секрет, что на iOS самым известным мессенджером является WhatsApp. Данная программа...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка пароля при помощи новейшей утилиты iAppLock

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod