Одна из моделей нового "IPhone" скорее всего задержится с поставкой


Одна из моделей нового "IPhone" скорее всего задержится с поставкой

Один из анонимных источников, который очень близок к "яблочной" компании, а возможно и сам является ее сотрудником, заявил, что корпорации пересмотрела срок выхода нового, на этот раз уже шестого " IPhone ", но не всех моделей, а только той, экран которой составляет пять с половиной дюймов. Это связано с тем, что у организации сейчас имеются очень и очень серьезные проблемы с поставками необходимы для производства данного гаджета панелей и именно поэтому был перенесен срок выпуска данного девайса. По заявлениям источника новые мобильные телефоны apple мы сможем увидеть никак не раньше две тысячи пятнадцатого года.

Помимо этого есть информация и о другой модели нового " IPhone ", длина дисплея которого будет составлять четыре целых, семь десятых дюйма. С этой версией у компании проблем нет и, скорее всего, ее запуск наступит именно тогда, когда это и было запланировано, то есть осенью две тысячи четырнадцатого года.

Причем впервые его представят на специальной пресс-конференции от "яблочной" корпорации, которое запланировано также на осень этого года. Помимо этого, анонимный источник сообщил и тот факт, что полномасштабное производство гаджетов начинается уже в этом месяце, а общее количество произведенных девайсов должно будет достигнуть шестидесяти миллионов копий.

Помимо этого фигурировала информация и о цене данного устройства. Во-первых, стоит отметить, что версия с большим экраном будет стоить дороже своего младшего брата, так как в ее производстве будет использовано специальное сапфировое стекло, которое стоит около трехсот долларов. А цена старшего брата была названа прямо - одна тысяча двести восемьдесят пять долларов США. Цена другой версии будет варьироваться в зависимости от рынка потребления, но в общем она должна быть около одной тысячи долларов.

Если говорить о технических характеристиках, то " IPhone " последнего поколения получит два гигабайта оперативной памяти, две камеры на два и восемь мегапикселей, а также память на шестнадцать, тридцать два и шестьдесят четыре гигабайта.
  • Дата: 16-11-2014, 12:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Одна из моделей нового "IPhone" скорее всего задержится с поставкой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod