Popcorn Time приложения для просмотра фильмов из торрент-сетей без джейлбрейка


Последние новости apple, Popcorn Time приложения для просмотра фильмов из торрент-сетей без джейлбрейка

Некоторое время назад сервис Popcorn Time провел презентацию официального приложения, предназначенного для работы в среде iOS. Использование данной программы позволяет владельцам гаджетов наслаждаться просмотром фильмов и ТВ-шоу. Еще одна уникальная его способность – данное приложение может транслировать изображение на телеприставке Apple TV и Chromecast. Имеется лишь один нюанс в её использовании: пользоваться ею могут лишь те владельцы iPhone и iPad, на устройствах которых была проведена процедура джейлбрейка.


А недавно появилась радостная новость для всех владельцев айфонов. Теперь использовать данное приложение можно абсолютно на любом устройстве. Если говорить более подробно о данном приложении, то скажем, что оно представлено в виде веб-приложения. Как и джейлбрейк-вариант, оно может выступать в качестве каталога фильмов и одновременно с этим использоваться как плеер. У любого владельца айфона не возникнет сложностей с запуском этого приложения. Чтобы посмотреть какой-либо из фильмов, владельцу гаджета сначала нужно выбрать его из библиотеки. Потом остается лишь указать качество изображения. А далее все, что остается, - нажать на кнопку «Смотреть прямо сейчас».


Установка Popcorn Time на iPad и iPhone без джейлбрейка:

Если вы решили пополнить коллекцию приложений в своем гаджете клиентом Popcorn Time, то для его установки вам необходимо выполнить довольно простой алгоритм действий.


- сначала вам потребуется перейти в настройки вашей операционки, а после этого выбрать Основные –> Дата и Время;

- когда вы это сделаете, то следующим вашим действием должно стать выключение функции установки времени в автоматическом режиме. Потом необходимо установить дату 16 сентября;

- далее необходимо открыть браузер Safari, после чего следует перейти по ссылке Pgyer.com/timeforpopcorn.

- потом на открывшейся странице необходимо переместиться вниз и нажать зеленую кнопку. Она расположена в центральной части экрана. В окне «ssl.pgyer.com собирается выполнить установку «Popcorn Time» необходимо нажать кнопку Установить.

- потом следует выполнить переход в Настройки –> Основные –> Дата и Время. Оказавшись в нужном пункте, следует выполнить переход автоматического определения времени.

- после этого остается только запустить приложение Popcorn Time с домашнего экрана. При первом запуске на экране появится вопрос «Вы действительно хотите открыть программу Popcorn Time разработчика …». В ответ на него необходимо нажать на кнопку Продолжить.

Стоит сказать, что приложение для мобильных устройств Popcorn Time позволяет смотреть видео владельцам iPhone и iPad. Наряду с этим у владельцев данных гаджетов есть возможность наслаждаться просмотром фильмов по телевизору через Apple TV. Отметим, что данное приложение также доступно для Windows, Mac и Android. Стоит сказать, что лазейка с изменением временем, которая и позволяет установить это приложение, не будет работать в iOS 8.1.


  • Дата: 1-02-2015, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Popcorn Time приложения для просмотра фильмов из торрент-сетей без джейлбрейка

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod