Стартовали предзаказы на GoogleChromecast которые в два раза дешевле AppleTV


Стартовали предзаказы на GoogleChromecast которые в два раза дешевле AppleTV

Известная компания Google летом прошедшего года презентовала свой один уникальный продукт – это теле приставка под названием Chromecast, которая предназначена для воспроизведения трансляции видео и аудио со смартфонов, которые находятся под управлением платформ iOS, Android, или же компьютеров на любой экран ТВ. И только сейчас эта новинка готова к своему появлению на продажу в России.

Магазин «Связной» уже открыл предзаказы на такую новинку. Цена на данное устройство была названа в 2290 рублей. Получается, что такая приставка от Google стоит практически в два раза дешевле аналога от Apple, в интернет-магазине компании ее можно приобрести за 4500 рублей.

Телеприставка от Google позволяет смотреть любые медиа файлы на большом экране современных телевизоров, а также в нее уже встроены самые известные сервисы, такие как, например YouTube, или же доступен сервис магазина GooglePlay. Приставка также предоставляет возможность переноса экрана браузера от Google с помощью любых компьютеров. Доступно удаленное использование функций панели от ТВ, можно изменять уровень громкости.

Данное приложение от Google может быть совместимо абсолютно с любыми смартфонами на любой платформе, будь это iOS или Android. Пользователи планшетов и смартфонов от Apple могут сделать настройку приставки от Google в беспроводной сети, а также изменить нужные параметры для себя: название сети, пароль и многие другие.

Также как и приставка Apple TV, теле - приставка от Google может использовать разрешение экрана до 1080 размера. Данное устройство совместимо со многими смартфонами, которые работают на платформе от Android 2.3 или выше, или iOS 6 или новее. При использовании новинки на ПК потребуется ОС Windows 7 или 8, а при использовании Mac OS X 10.7. Данную новинку в США можно купить по цене от 35$.
  • Дата: 24-12-2014, 20:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стартовали предзаказы на GoogleChromecast которые в два раза дешевле AppleTV

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod