Apple реализуют в ноябре новый телевизионный проект


Apple реализуют в ноябре новый телевизионный проект

Как сказал EX-обозреватель издания под названием «TechCrunch MG», компания Apple планирует до декабря нынешнего года реализовать новый продукт, который будет направлен на всю телевизионную аудиторию, и готовится составить конкуренцию такому монополисту видеоиндустрии как YouTube.

Позже, нам сообщили еще довольно интересную информацию журналист Melu Radio: «Как я узнал, Apple Inc планирует реализовать один масштабный телевизионный продукт, который, по словам Тим Кука будет пользоваться популярностью и будет востребован всеми любителями ТВ, от самого маленького пользователя до наших бабушек и дедушек. По имеющийся информации, релиз назначен на ноябрь. Как обещает компания Apple, это будет большой сюрприз для каждого».

Ранее Тим Кук говорил, что Apple будет двигаться и пробиваться на телевидение через интернет. Компания Apple обещает кардинально изменить весь процесс просмотра каналов, «который так и не изменился за последние 10–20 лет».

Еще давным-давно, «ходили» слухи, что Apple планирует запустить серию телевизоров с диагональю 55 дюймов, или даже 65, об этом очень плотно велись переговоры с корейцами о поставках ЖК-панелей с чёткостью HD Ultra. С японцами также велись переговоры про поставки дисплеев.

Если такая информация верна, то iTV будет иметь достаточно широкоформатный дисплей под названием «Retina» с разрешением 3840 на 2160 пикселей. Планируется, что телевизор от Apple будет распознавать жесты, голосовое управление и получит беспроводной доступ к Интернету.

Есть еще довольно интересная информация: пользователи iTV смогут по желанию пропускать рекламу при просмотре каналов. Apple вела не одни переговоры с телевизионными гигантами по этому поводу. Apple готова компенсировать убытки всем тем компаниям, которые бы согласились на сотрудничество.

Также, Зиглер в своем подкасте упомянул то, что ТВ-продукты от Apple будут иметь в себе несколько уникальных функций: iWatch и беспроводной контроллер iRing, которые позволит дистанционно управлять iTV.
  • Дата: 28-11-2014, 15:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple реализуют в ноябре новый телевизионный проект

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod