Игра под iOs на основе новых «Черепашки-ниндзя»


Игра под iOs на основе новых «Черепашки-ниндзя»

Уже со всем скоро ожидается выход на экраны российских кинотеатров римейка популярного фильма «Черепашек-ниндзя». В канун этой премьеры в официальном магазине приложений для устройств фирмы Apple появилась аутентичная немножко, созданная по мотивам фильма.

Главными героями истории являются всем известные мутанты-черепашки, которые названы в честь известных деятелей искусства Эпохи Возрождения. На этот раз они примут бой ради спасения мира от нападения пришельцем. Как всегда помогать им будет верная спутница по имени Эйприл. Меган Фокс воплотила этот персонаж в фильме. Будучи репортёром, она запечатлит на камеру все важные события в жизни этой команды.

Разработка игры была доверена дочерней студии компании Nickelodeon. Сами создатели с восторгом восприняли возможность поработать над игрой о супер четвёртки бойцов с преступностью. И они когда то были подростками, а этим персонаж пошёл уже третий десяток лет. И теперь они рады вовлечь в этот увлекательный мир новое поколение, чтобы оно могла выбрать от чего имени совершать подвиги. Возможно вам симпатичнее Данотелло или Рафаэль, Леонардо или Микелеанджело.

Как вы уже поняли игроманы смогут насладится игрой за каждого из главных героев. В игровом процессе ваши соперниками станут не только антигерои известные по фильмы, но когортой злодеев дополнится персонажами комиксов и многочисленных мультфильмов.

Каждое успешное применение набора атак ведёт вас к победе над очередным врагом, а следовательно открываются возможности по улучшению навыков персонажей или приобрести новое вооружение. Самое сильное оружие это командный удар, который объединяет в себе силу всех четырёх братьев.

Работой над сюжетом игры занимался Том Вальц, который до этого преуспел в работе над комиксами. Благодаря ему в игру добавлен соревновательный режим, который делает игру социальной.

Стоит отметить следующие особенности игры :

• Официальное игровое приложение по мотивом известного фильма.

• Запоминающиеся яркие персонажи известные каждому.

• Удобные и понятные методы контроля боя.

• Богатый спектр злодеев всех мастей- скучать не придётся.

• «Прокачивание» персонажей, набор уникальных приёмов, покупка амуниции.

• Наличие мини игр внутри основного сюжета.

• Возможность играть в режиме повествования — автор идеи Т. Вальц.

• Для жаждущих адреналина - режим «ВЫЖИВАНИЯ».

• Режим состязания.

• Продукт от создателей легендарной игры Combo Crew.

И самое главное этот прекрасный продукт поможет весело провести время всем поклонникам четвёртки братьев-ниндзя.

  • Дата: 28-11-2014, 00:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра под iOs на основе новых «Черепашки-ниндзя»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod