Способ восстановления сохранения контактов через iCloud в ОС iOS 7.1.2


Способ восстановления сохранения контактов через iCloud в ОС iOS 7.1.2

Первые испытания обновлений iOS 7.1.2 показали то, что часть владельцев системы отыскали ошибку во время действий с адресной книгой. Записи исчезают на устройстве, а у некоторых просто не сохраняются через приложение iCloud. Получается, что записанные в устройство контакты не выводятся на Mac PC и планшете от Apple. Однако все нормализовать, возможно.

Часть владельцев системы уверены в ошибке с синхронизацией адресной книги, которая связана с неисправной работой программы iCloud в iOS 7.1.2. Оказалось что это ошибки в параметрах системы. Если записи не сохраняются, необходимо вновь запустить «режим synchronization».

Поэтапная помощь в возобновлении сохранения записей iCloud в iOS 7.1.2:

Первый этап: запустите ярлык «Настройки» в любом аппарате поддерживающем iOS 7.1.2.

Второй этап: войдите в сегмент посвящённый «Почте, адресам и календарям».

Третий этап: в пункте «Контакты» удостоверьтесь, что аккаунт по умолчанию iCloud.

Четвертый этап: ошибка происходит, а далее пропавшие контакты так и не появляются на этом или других устройствах от Apple. Их нужно вводить самим. Чтобы узнать про отсутствующих абонентов в iCloud, запустите пункт «Телефон», а далее войдите в раздел «Контакты», а далее в «Группы».

Пятый этап: уберите галочку около надписи «Все iCloud», не отметив лишь группу «На этом iPhone». Таким образом, Вам высветится список контактов, исчезнувших на любых аппаратах от Apple.
  • Дата: 27-11-2014, 20:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Способ восстановления сохранения контактов через iCloud в ОС iOS 7.1.2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod