Assassin’s Creed Pirates теперь и на iOS


Assassin’s Creed Pirates теперь и на iOS

Не только заядлые игроманы, но и просто любители хороших приложений помнят, как в сентябре прошлого года Ubisoft анонсировал новую игру Assassins Creed Pirates. Так вот, теперь задумкой разработчиков можно поистине насладиться, так как с недавнего времени она уже доступна в App Store.

Для тех, кто еще не успел ознакомиться с новой игрой, напомним, что изначально создатели решили развивать именно пиратскую тематику и максимально насытить действия захватывающими морскими приключениями и сражениями, которые будут сопровождаться немаловажным занятием по поиску сокровищ, что и станет основной целью игрока.

Наверняка каждый знаком с историей легендарных пиратских битв шестнадцатого века. Ведь именно в то время морские просторы бороздили известные пираты - Черная борода и Бенджамин Хорниголдан, а также многие другие. Взаимосвязи между историями необычного проекта нет и, тем более, что версия игры вовсе не схожа с Assassin’s Creed 4: Black Flag, разработанных специально для мобильной версии, поддерживаемой смартфонами и планшетами, другими гаджетами.

В Pirates разработчики прекрасно изобразили век пиратства, нввошедший в историю золотым, все действа совершаются в области Карибского бассейна. Говоря о главном герое, то его изобразили молодым капитаном Батилией. Окунаясь с головой в эту игру, будьте готовы к тому, что вам придется не только совершать отважные приключения и заниматься поиском сокровищ. За жизнь всего судна и экипажа будет отвечать геймер - необходимо заботиться о своевременном вооружении всех матросов, так как отважных морских сражений в этой игре вам уж точно не избежать.

Pirates предоставит вам немалый выбор оружия, для того, чтобы борьба с врагами не смогла вас испугать, а тем более, привести к поражению. Если вы желаете предварительно ознакомиться со всеми событиями, которые ждут вас на поле сражения, то можно просмотреть трейлер, в ходе которого освещены все основные моменты игры. Мобильные устройства поддерживают данное приложение. А еще, не оставит равнодушным и отличная графика, бескрайнее и шумное море, а также обворожительный природный мир островов. Это все стало доступным благодаря использованию нового мобильного движка, рожденного Ubisoft Paris.

Как уже говорилось ранее, эту игру уже можно найти в App Store и стать ее обладателем всего лишь за шесть с половиной долларов. Совместимость приложения проверена для iPhone, iPod touch и iPad, версия операционной системы от Apple при этом должна быть не ниже седьмой. Так что, наслаждайтесь новыми разработками и приятно проводите свободное время с этой невероятной приключенческой и интересной игрой.

  • Дата: 2-03-2014, 17:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Assassin’s Creed Pirates теперь и на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod