SoundPad Air: «разумная» оболочка к iPad Air со встроенной аудиосистемой


SoundPad Air: «разумная» оболочка к iPad Air со встроенной аудиосистемой

Компания Atoll выпустила новую «интеллектуальную» обложку к iPad Air. Аксессуар защищает экран планшета, имеет индивидуальное акустическое сопровождение в виде мощного динамика с качественным звуком и крепится к устройству с помощью специального магнита. Новинка оснащена двумя сабвуферами и четырьмя обычными громкоговорителями, а громкость звучания, по заверениям производителя, в пять раз превосходит таковую у стандартных динамиков iPad.

Довольно эластичная и гибкая обложка выполнена из силикона с открытым доступом к сегменту экрана. Она может гнуться и поворачиваться на противоположную сторону. Устройство идеально выполняет функцию защиты экрана. А для навигации по музыкальным файлам на её поверхности расположены клавиши управления со светодиодным индикатором.

SoundPad Air подключается к планшету по Bluetooth, а значит, аксессуар можно применить и к любому другому мобильному устройству, что очень удобно.

Отличным решением является, так же, наличие в обложке собственного встроенного аккумулятора, который способен продержаться порядка десяти часов в автономном режиме эксплуатации.

Помимо совместимости с Айпад Аир приспособление выпущено в различных вариантах, предназначенных для работы со второй, третьей и четвертой моделями айпад. На сайте производителя указана стоимость новинки в сто двадцать девять долларов США.
  • Дата: 1-03-2014, 19:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: SoundPad Air: «разумная» оболочка к iPad Air со встроенной аудиосистемой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod