Аксессуары для iPhone 6 и iPhone 6+


Аксессуары для iPhone6 и iPhone6+

Компании, разрабатывающие и производящие аксессуары для мобильных устройств, внесли свою лепту в презентацию новых моделей. Серия футляров от Innerxile c покрытием из специального состава с самовосстанавливающимися свойствами органично дополняет выпуск новинок.

Наличие на чехле двухслойного покрытия под названием Hurda позволяет воочию наблюдать эффект восстановления вашего чехла после повреждений. Эластичный верхний слой при нанесении небольших царапин не расходится, а деформируется за счет собственной растяжимости и нижнего упругого слоя. Нижний слой после механического воздействия восстанавливает свою форму и выдавливает деформированный участок верхнего слоя. Ваш футляр принимает первозданный вид.

Материал изготовления чехлов — гибкий ударопрочный термопластик, используемый в автомобильной промышленности для изготовления деталей, подвергающихся вибрации, механическому воздействию и резким перепадам температуры. Серийное производство чехла налажено, и заказ на покупку изделия принимается на сайтах производителя. Для более полной информации о продукте рекомендуем просмотреть видеоролик. Для рекламы своего изделия компания Innerxile решила использовать килограммовую бронзовую щетку.

Компания LG год назад на новой модели смартфона с изогнутым дисплеем и аналогичным покрытием провела тестовое испытание. В считанные минуты искорябанное устройство восстановило прежний вид. Царапины «зажили» будто по взмаху волшебной палочки. Конкурирующие компании пока не рискуют подвергнуть свою продукцию аналогичным испытаниям.

Цена изделия составляет 25 долларов. Продажи начинаются совместно с новыми моделями смартфонов.
  • Дата: 30-12-2014, 13:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аксессуары для iPhone 6 и iPhone 6+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod