Apple разработала дизайнерские чехлы для смартфона iPhone 6, выполненные из кожи и силикона


Apple разработала дизайнерские чехлы для смартфона iPhone 6, выполненные из кожи и силикона

Совсем недавно корпорация Apple явила всему миру свои новинки – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. А сегодня дизайнеры компании представили расширенный ассортимент различного рода аксессуаров для гаджетов, в том числе и фирменных чехлов. Дизайнеры потрудились на славу. В качестве материала для изготовления кейсов были использованы кожа и силикон. Специалисты утверждают, что «одеяние» с высокой степенью точности повторяет контуры гаджетов и максимально плотно прилегает ко всем основным кнопкам управления. При этом силиконовые чехлы не увеличивают размеров гаджета. К тому же, его поверхность довольно приятна на ощупь.

Изнутри чехлы для «шестерок» будут покрыты специальным микроволокном, способствующим защите корпуса. Каждый пользователь iPhone 6 с помощью аксессуаров, выполненных в различной цветовой гамме, сможет проявить личную индивидуальность. Кейсы, выполненные из высокопрочного силикона, представлены в 6-ти вариантах цвета (белый, черный, голубой, зеленый, а также красный и (PRODUCT)RED). Чехлы из кожи предлагаются в пяти тонах (черный, шоколадный, зеленый, бледно-розовый и (PRODUCT)RED).

Подготовленные яблочными дизайнерами кожаные чехлы изготовлены из кожи высокого качества. Они приятные на вид и мягкие на ощупь. Кейсы созданы исключительно для «шестерок». В них гаджет не потеряет своей уникальной тонкости. Внутренняя поверхность чехлов обработана микроволокном, которое защищает устройство. Кожа для чехлов окрашивается специальным способом, благодаря этому структура одежды «шестерок» выглядит более глубокой.

Конечно, данное удовольствие не из дешевых, но это того стоит. В российском интернет-магазине стоимость кожаных чехлов варьируется на уровне 1999 руб., силиконовых – 1499 руб.
  • Дата: 22-12-2014, 19:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple разработала дизайнерские чехлы для смартфона iPhone 6, выполненные из кожи и силикона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod